РЕАКТИВНЫЙ!
10:40, 08.05.2003
левое задне колесо издаёт реактивный звук, поо ходу накрылся подшипник, сколько он сейчас стоит?
меннять я так понимаю, что ничего сложного?
меннять я так понимаю, что ничего сложного?
s
Salt
11:11, 08.05.2003
Машина то какая?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.