10:40, 08.05.2003
левое задне колесо издаёт реактивный звук, поо ходу накрылся подшипник, сколько он сейчас стоит?
меннять я так понимаю, что ничего сложного?
0
Salt
11:11, 08.05.2003
Машина то какая?
0
11:14, 08.05.2003
Машина то какая?
Если он не ошибся разделом, тогда российская. :-d
0
11:53, 08.05.2003
21083
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация