Дядя Вoва
09:46, 08.05.2003
Стукнул машинку в левую переднюю дверь
отскачила краска и очень сильно замял :-(
стекло опускаеться на 2 см
1) стоит ли покупать новую дверь (т.к. эта уже грунтована в 1мл)
2) где делают хороший подбор краски так чтобы глаз определить несмог.

Зарание спасибо !!!
принимаються соболезнования :-(
со мной просто шок на скорости 5км поймать удар это жуть
уставшия я был :-(

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2003 09:54]

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2003 11:02]
0
Crafty Fox
09:57, 08.05.2003
Сочувствую... Про менять/не менять не посоветую, но мне в свое время советовали подбор делать в магазине "Мелодия" что на Первомайской, причем краска должна быть Dupont,..
0
Магистр Йода
10:02, 08.05.2003
Соболезную.
1) Новую дверь обязательно если есть сквозные дыры, очень желательно если помяты ребра жесткости, иначе можно сделать. Вообще без запчастей можно сделать почти всегда.
2) В Екатеринбург-Ладе.
0
Дядя Вoва
10:07, 08.05.2003
верхнее ребро замято сильно нижнее совсем даже незадето
мят восновном верх двери
0
10:25, 08.05.2003
выправленная дверь все равно будет "хлопать", т.к.: 1. железо растянулось; 2. потянуло места креления.
самый дешевый вариант - поменять накладку.
0
10:26, 08.05.2003
да, совсем забыл - соболезную...
0
masterO99
10:41, 08.05.2003
меняй ... по деньгам то почти также будет
0
Salt
11:10, 08.05.2003
IMHO лучше всего поменять накладку, т.к. неизвестно как встанет неродная дверь... А править лучше не надо - если сильно замята, то со временем след станет видным.
0
MediaSound™
11:17, 08.05.2003
а чо за машина-то?
нашемарка или иносранка?

Если наша, ТО ТУТ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ:
накладка на дверь стоит (на 09) 400-500 руб.
сама дверь стоит около 1000.

После установки накладки в местах сварки
начнёт всё постепенно гнить, плюс малярам
гемор со спаклёвкой, плюс надо платить сварщикам за сварку.

ИМХО - новая дверь не только лучше в плане долговечности
ремнота, и но дешевле, как ни странно.

Я себе дверь поменял целиком, и не жалею.
0
Дядя Вoва
11:21, 08.05.2003
машинка ваз 21099 зеленая с надписью Freeracer на лобовухе
0
MediaSound™
11:27, 08.05.2003
ну у меня тоже 099.
так что меняй дверь целиком, не пожалеешь.
Кстати, около 1000 за дверь - это ВАЗовская.
0
Netfox
11:28, 08.05.2003
Соболезную... :-(
ИМХО менять дверь надо
0
Yava
12:02, 08.05.2003
??? когда успел???????? вроде с утра не видел? или не заметил?

мне кстати тоже надо править переднюю правую дверь.... но не так сильно...
0
FilinS
15:18, 08.05.2003
Пусть спецы решают менять или нет, и двери сам не покупай пусть покупает кто будет делать, а то при мне парняга за день четыре двери разных привозил . Соболезнования.
0
Дядя Вoва
15:57, 08.05.2003
to Yava вчера вечером
левая дверь тебе невидно было её
асю включи

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2003 15:58]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация