Ваз 2108, один контур тормозит хуже!
p
17:11, 06.05.2003
Какие мысли есть на этот счет?
поясняю!
1 ВОПРОС) На экспериментальном торможении тормозной контур "Правое переднее - Левое заднее" начинает тормозит на несколько секунд (пару) раньше чем другой! в чем беда?
Машине 2 года, Воздух в системе очень маловероятен (прокачано несколько раз).
Жидкость из бачка не пропадает.
(новый задний цилиндр ни чего не изменил)
и еще заметил один момент,
2 ВОПРОС) при прокачке заднего цилиндра из "плохого" контура имеется следующая беда Напарник накачал четыре качка и давит на педаль " кричит НАКАЧАЛ. Я открываю штуцер прокачи, жидкость не течет! Напарник чуть сдает педалью назад (пару мм) и снова давит. ПЕДАЛЬ ЛЕГКО УХОДИТ (из штуцера нормально бежит жидкость) с другими тормозными цилиндрами этого не наблюдается. в чем беда?
поясняю!
1 ВОПРОС) На экспериментальном торможении тормозной контур "Правое переднее - Левое заднее" начинает тормозит на несколько секунд (пару) раньше чем другой! в чем беда?
Машине 2 года, Воздух в системе очень маловероятен (прокачано несколько раз).
Жидкость из бачка не пропадает.
(новый задний цилиндр ни чего не изменил)
и еще заметил один момент,
2 ВОПРОС) при прокачке заднего цилиндра из "плохого" контура имеется следующая беда Напарник накачал четыре качка и давит на педаль " кричит НАКАЧАЛ. Я открываю штуцер прокачи, жидкость не течет! Напарник чуть сдает педалью назад (пару мм) и снова давит. ПЕДАЛЬ ЛЕГКО УХОДИТ (из штуцера нормально бежит жидкость) с другими тормозными цилиндрами этого не наблюдается. в чем беда?
p
13:47, 07.05.2003
Ребята включаемся не спим! включаемся! помогаем!
Я грешу немножко на тормозной на главный!
Отвечаем! дружнее! -) спасибо!
Я грешу немножко на тормозной на главный!
Отвечаем! дружнее! -) спасибо!
m
masterO99
14:12, 07.05.2003
обычно меняют не по одному рабочему а парами...
p
00:06, 08.05.2003
Итак.. последние новости! установил новенький главный тормозной! ничего абсолютненько не изменилось. Теперь остается в моей головушке два вариантика.
Регулятор давления (там сколько я понимаю тоже есть поршеньки) и то что установленный новый задний тормозной цилиндр тоже болеет этой же болезнью что и заменненый.
или же забить на это ребята? -)
Регулятор давления (там сколько я понимаю тоже есть поршеньки) и то что установленный новый задний тормозной цилиндр тоже болеет этой же болезнью что и заменненый.
или же забить на это ребята? -)
m
masterO99
15:53, 08.05.2003
посмотри трубку, что от колдуна идет к рабочим
видишь, если не течет, то значит гдето чтото засорилось? так ведь?
видишь, если не течет, то значит гдето чтото засорилось? так ведь?
p
23:22, 08.05.2003
Согласен! или засорилось или перекосилось(клинанулось) -) например поршенек в регуляторе или в заднем тормозном (новеньком)
Эх разберусь поделюсь результатом!!!
Эх разберусь поделюсь результатом!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.