коробка ваз 2105
v
Vl@dimir 4rever
23:25, 12.07.2016
ребята, такой вопрос: Ваз 2105 вылетает 3-я передача, что это может быть? НУ И СООТВЕТСТВЕННО: ИЗ-Х СТУПКИ И ПЯТИ МОЖНО СОБРАТЬ ОДНУ ПЯТИСТУПКУ? НУ И.. КТО НИБУДЬ ПРОДАЕТ ПЯТИСТУПКУ?НУ ИЛИ ТАМ ОБМЕН.... (админ не удаляй, пожалуйста, проблема реальная)
00:51, 13.07.2016
вылетает 3-я передача, что это может быть?
Износ шестерни третей передачи, синхронизатора и муфты.
ИЗ-Х СТУПКИ И ПЯТИ МОЖНО СОБРАТЬ ОДНУ ПЯТИСТУПКУ?
Не стоит тут писать капсом, это не приветствуется правилами форума. Мы поняли бы суть написанного и обычным шрифтом.
Ещё раз повторите эту фразу, потому что не понятно что вы имели ввиду под понятием :"ИЗ-Х СТУПКИ"
НУ И.. КТО НИБУДЬ
ПРОДАЕТ ПЯТИСТУПКУ?НУ ИЛИ ТАМ ОБМЕН
На этом форуме купля-продажа запрещена. Пожалуйте в другой соответствующий форум или сайт.
s
SLC
01:04, 13.07.2016
из 4-х ступки и 5 ступки собрать одну 5 ступку ?
да в принципе можно .. нельзя только когда валы сами сломаны
проблема в чем ? берешь и разбираешь , не получается - едешь в сервис .. все
да и вообще, 4 ступка гораздо надежнее .. имхо ..
да в принципе можно .. нельзя только когда валы сами сломаны
проблема в чем ? берешь и разбираешь , не получается - едешь в сервис .. все
да и вообще, 4 ступка гораздо надежнее .. имхо ..
v
Vl@dimir 4rever
11:39, 13.07.2016
спасибо
v
Vl@dimir 4rever
11:40, 13.07.2016
Не стоит тут писать капсом, это не приветствуется правилами форума. Мы поняли бы суть написанного и обычным шрифтом.
Ещё раз повторите эту фразу, потому что не понятно что вы имели ввиду под понятием :"ИЗ-Х СТУПКИ"
Ещё раз повторите эту фразу, потому что не понятно что вы имели ввиду под понятием :"ИЗ-Х СТУПКИ"
извиняюсь)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.