коробка ваз 2105

Vl@dimir 4rever
23:25, 12.07.2016
ребята, такой вопрос: Ваз 2105 вылетает 3-я передача, что это может быть? НУ И СООТВЕТСТВЕННО: ИЗ-Х СТУПКИ И ПЯТИ МОЖНО СОБРАТЬ ОДНУ ПЯТИСТУПКУ? НУ И.. КТО НИБУДЬ ПРОДАЕТ ПЯТИСТУПКУ?НУ ИЛИ ТАМ ОБМЕН.... (админ не удаляй, пожалуйста, проблема реальная)
0 / 6
От пользователя Vl@dimir 4rever
вылетает 3-я передача, что это может быть?

Износ шестерни третей передачи, синхронизатора и муфты.

От пользователя Vl@dimir 4rever
ИЗ-Х СТУПКИ И ПЯТИ МОЖНО СОБРАТЬ ОДНУ ПЯТИСТУПКУ?

Не стоит тут писать капсом, это не приветствуется правилами форума. Мы поняли бы суть написанного и обычным шрифтом.
Ещё раз повторите эту фразу, потому что не понятно что вы имели ввиду под понятием :"ИЗ-Х СТУПКИ"

От пользователя Vl@dimir 4rever
НУ И.. КТО НИБУДЬ ПРОДАЕТ ПЯТИСТУПКУ?НУ ИЛИ ТАМ ОБМЕН

На этом форуме купля-продажа запрещена. Пожалуйте в другой соответствующий форум или сайт.
2 / 0
SLC
01:04, 13.07.2016
из 4-х ступки и 5 ступки собрать одну 5 ступку ?

да в принципе можно .. нельзя только когда валы сами сломаны

проблема в чем ? берешь и разбираешь , не получается - едешь в сервис .. все

да и вообще, 4 ступка гораздо надежнее .. имхо ..
2 / 0
Vl@dimir 4rever
11:39, 13.07.2016
От пользователя SLC

спасибо
0
Vl@dimir 4rever
11:40, 13.07.2016
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Не стоит тут писать капсом, это не приветствуется правилами форума. Мы поняли бы суть написанного и обычным шрифтом.
Ещё раз повторите эту фразу, потому что не понятно что вы имели ввиду под понятием :"ИЗ-Х СТУПКИ"

извиняюсь)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация