Оригинальный автоинструмент для Вазов

Germanovich
14:43, 09.11.2016
Я не затягиваю хомуты трещеткой, потому что усилие обратного хода трещетки достаточно велико, чтобы открутить хомут на ту же величину, на которую только что и закрутил. Прихватывать второй рукой головку неудобно. Я затягиваю хомуты с помощью удлинителей как отверткой, и, при необходимости, дотягиваю воротком. Основной инструмент у меня под квадрат на 1/2 дюйма, покупать меньшего размера не считаю нужным, а вот от большего не отказался бы, но очень дорого!
0
14:56, 09.11.2016
наркотеги - зло :ultra:
1 / 0
Keragazzz
14:56, 09.11.2016
От пользователя Знаменосец Сомали
Не у всех возникает БЕШШШШШЕНОЕ ЖЕЛАНИЕ отрегулировать их на парковке ашана

буквально прошлой зимой наблюдал, как чел возле горбольницы менял шкворня или втулки какие то там на ПАТРИОТЕ. причем явно было видно, что это не экстренный ремонт, а плановый, т.к. сказать от безделья, пока жена с мелким в больнице
0 / 1
Влaдимирович
15:41, 09.11.2016
От пользователя Keragazzz
возле горбольницы менял шкворня или втулки какие то там на ПАТРИОТЕ

больница номер 7?
0
Наивный цыган
16:06, 09.11.2016
От пользователя Влaдимирович
больница номер 7?

Сибирский тракт, 8
1 / 0
20:13, 09.11.2016
От пользователя Keragazzz

Мне вот тоже пришлось на улице под снегопадом бампер и подкрылок у Гранты снимать. Вывод один - только Компакт2, который вы видите на фото ниже.
Рожковый?бр....бр, жуткая потеря времени.
(Подошли бы головки на 10 и 8 с удлинителями, но только без воротка, с рукояткой на удлинителе.Например отвертка , на которую можно насадить головки на 8 и 10)
Особенно хреново когда лежишь плечом на снегу и закручиваешьбампер снизу, тут дорога каждая секунда, потому что плечо отмерзает.Только Компакт2 и выручил.
Ну и подкрылок если не снимая колеса верхние гайки на 8 откручивать закручивать нужен удлинитель и конечно же рукоятка.
Проклял тех кто придумал торкс.Да , есть отвертки с головками на торкс, но не снимать же колесо, чтоб подкрылок снять.Вобщем купил набор коротких Гобразных торксов.
Я не говорю , что мой Компак2 лучше всех,
но общее требование к инструменту я уже обозначил- нужно что то типа отвертки на конец которой можно вставить головки на 8 и 10, и даже 13, чтоб это все было прочным, ну и в рукоятке этой отвертки должно быть отверстие под вороток.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Наивный цыган
23:20, 09.11.2016
От пользователя font123
Вывод один - только Компакт2

Только сегодня, при заказе одного Компакт2 вы получаете второй Компакт2 абсолютно бесплатно! Всего за 1999р.!
Закажите Компакт2 прямо сейчас и в подарок вы получите наш уникальный вибромассажер для простаты Массаж1.
Да-да, вы не ослышались, только сейчас, при заказе Компакт2 вы получаете не один, а два набора и вибромассажер!
Звоните, количество ограничено!

:-D
2 / 0
23:26, 09.11.2016
От пользователя font123
пришлось на улице под снегопадом бампер и подкрылок у Гранты снимать

нет, фсётаки надо какта бороца с веществами :ultra:
2 / 0
В.B.
18:26, 10.11.2016
От пользователя font123
Особенно хреново когда стоишь по колено в бетоне, в ведре, на дне Балтыма, смотришь на поверхность воды снизу, тут дорога каждая секунда, потому что плечо отмерзает.


Пора уже разрешить лечебную траву, ибо клей Момент вон чо творит с людьми.
0
19:01, 10.11.2016
От пользователя ddd[гость]
нет, фсётаки надо какта бороца с веществами

А кто тогда будет генерировать упоротые темы? :mad:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.