11:09, 23.04.2003
Говорят у тебя стробоскоп есть?
Мне б зажигание выставить!
0
Меркантильный Кю
11:58, 23.04.2003
Есть. Можно подъехать к работе (в центре) до 17 часов.
0
17:35, 23.04.2003
А после 17 уже поздняк?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация