Обороты и горит чек ВАЗ 2105

Mikkkusha
13:03, 02.06.2015
Уже не знаю, на что думать.
ситуация следующая: после того, как я проехался по глубочайшей луже, у меня загорел чек. потом генератор перестал заряжать. мин через 5 зарядка пошла, но чек продолжал гореть. далее начали опускаться и подниматься обороты на холостом ходу. это продолжалось больше месяца.
дня два назад заметил, что когда разгоняешь, то секундно машина не реагирует на газ. При этом чек горит все время....
по сервисам ездил, на диагностике все норм показывает.
куда бежать????

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2015 13:04]
0
Mikkkusha
13:05, 02.06.2015
еще воняет бензом в салоне. поддтягивал. через некоторое время опять завоняло.
0
От пользователя Mikkkusha
Уже не знаю, на что думать.При этом чек горит все время...на диагностике все норм показывает..

так не бывает.
если горит чек то диагностика однозначно показывает какую-то ошибку...или букет ошибок.
меняйте диагноста.
4 / 0
Mikkkusha
13:14, 02.06.2015
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
так не бывает.

на первой диагностике посоветовали поменять датчик скорости. поменял. на 2-3 дня чек перестал гореть. затем опять загорел.
на последующих (!) диагностиках- все норм, нет ошибок.
0
Nemchurman
13:56, 02.06.2015
От пользователя Mikkkusha
на последующих (!) диагностиках- все норм, нет ошибок.




Ступайте туда где есть оборудование для диагностики + ГОЛОВА
0
IRINAо1
14:14, 04.06.2015
А может тогда посоветуете хорошую диагностику+ опытного спец. Желательно на юз или близлежащих районах
0
Blackston™(4х4forever)
14:36, 04.06.2015
От пользователя IRINAо1

Виктор Владимирович,ищите поиском-он тут бывает :-)
0
Mikkkusha
20:55, 04.06.2015
От пользователя Blackston™(4х4forever)
Виктор Владимирович,ищите поиском-он тут бывает


Эт ник его? Ничего конкретного не находит
0
DonKostyan™
20:57, 04.06.2015
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0 / 1
21:18, 04.06.2015
От пользователя Mikkkusha
как я проехался


От пользователя Mikkkusha
дня два назад заметил


От пользователя Mikkkusha
по сервисам ездил


От пользователя DonKostyan
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:

точно фотку хочешь?
0 / 1
ivanovets™
21:20, 04.06.2015
От пользователя Mikkkusha
20:55

http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
0
турбодед
23:30, 04.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2015 12:05]
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация