Не работают повортники и аварийка
т
Ткн
14:42, 30.05.2015
Здравствуйте все , имеется ваз 2109 инж 2004гв , перестали работать поворотники и аварийка , причем если зажать кнопку аварийки, то она работает, пока держишь кнопку .
Заменил предохранители на аварийку , поворотники и реле К3 (аварийка).Предохранитель поворотников ВРОДЕ был сгоревший , но я не уверен , т.к сумерки были.
за ранее спасибо
Заменил предохранители на аварийку , поворотники и реле К3 (аварийка).Предохранитель поворотников ВРОДЕ был сгоревший , но я не уверен , т.к сумерки были.
за ранее спасибо
к
ку767
15:57, 30.05.2015
кнопку меняй аварийки
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2015 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2015 15:57]
т
Ткн
16:55, 30.05.2015
спасибо , заработало
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.