Отчего 1-я и 2-я свечи закопчены, 3-я и 4-я - нормальные?

Traveller™
11:28, 14.04.2003
Отчего такое может быть? (9-ка карб)
0
Aлександр
13:36, 14.04.2003
Быть может в этих цилиндрах через колпачки гонит масло ?
0
13:57, 14.04.2003
а причем масло ?
копченные - богатит.
Клапана надо выставлять . Я бы так поступил.
0
20:50, 15.04.2003
Работает ровно? мож зажигание
0
Traveller™
09:06, 16.04.2003
2 Sergey T
Работает ровно, но появились провалы при разгоне. Карб и зажигание регулировали осенью.
0
10:35, 16.04.2003
Свечи давно менял?
Если провал при разгоне + иногда стрельба в глушак при хорошей перегазовке (на непрогретом движке особенно), то зажигание смотреть надо.
Начать пожалуй с замены свечей на ЗАВЕДОМО ИСПРАВНЫЕ, либо свои проверить на стенде под давлением.
Тут у нас была хохма в воскресенье - отрегулировали клапана, зажигание, масло поменяли, свечи. Заводим, а двиг дёргается зажигание через раз. Оказалось что свечи такие - старые воткнули и всё гуд
0
15:27, 23.04.2003
В принципе у меня такая ж хрень , в 1-ом и 4-ом цилиндры свечи копченые, двигатель на х.х. дергается, такое ощущение что зажигание уходит ( я на -06 поставил электронное от -08) , что я только не делал и зажигание выставлял и карбюратор регул рез-тов никаких, масло от ТО до ТО я не доливаю.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация