СТО в Березовском
Уважаемые формучане, поделитесь опытом, ищется СТО для ваза, работы по механике стандартные: настройка клапанов, диагностика ходовой, и прочее. Обслуживался в Планета Авто на Уральской, но чет мне не очень нравится, постоянно попытки развести на че-нить. Может кто посоветовать проверенные
мастерские с добросовестным обслуживанием?
B
Bobchiк
18:02, 11.04.2014
ремонтировал ВАЗ в сервисе сразу за автомоллом (справа от него заезд). Достойно, быстро, качественно.
Хотя в любом сервисе по ВАЗам смотрят на грамотность владельца. :-) а от сюда или сделают что просишь или начнут "разводить".
Хотя в любом сервисе по ВАЗам смотрят на грамотность владельца. :-) а от сюда или сделают что просишь или начнут "разводить".
е
е_один
09:32, 12.04.2014
Попробуй сгонять за ЦНИИП. Въезд с левой стороны здания, едешь по двору, проедешь че-то там какое-то ООО Медик, что-ли, потом направо, потом налево. Там сервис. Периодически к ним обращался по мелочам всяким, сцепу менял, по ходовке перебирал кое-че, делают быстро и нормально.
в сервисе сразу за автомоллом
За шлагбаумом?
Попробуй сгонять за ЦНИИП
А что это? прошу прощения, я не знаю.
или сделают что просишь или начнут "разводить"
Одно дело когда я знаю, что мне надо, другое когда что-то побрякивает и я прошу найти и устранить, начинается типа "да надо диагностику делать" или да тут тебе уже капиталку делать или еще что-то.
е
е_один
10:00, 13.04.2014
А что это?
Налоговая, по дороге на Шиловку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.