Подскажите кто ставил ЭУР на 2112 от приоры

Андрей836
22:34, 10.02.2014
Подскажите кто ставил ЭУР на 2112 от приоры читал в инете можно поставить без проблем кто-нибудь ставил отзовись
0
Двенадцатый амурский тигр
22:41, 10.02.2014
Ставил от приоры на девятку - поставил без проблем за 2, что ли, часа. там самый гемор - скручивать болты с замка зажигания, которые срывные.

Можем поставить, приезжайте :cool:

Руль от приоры, хомут подрулевых и кожух колонки уже купили?
Если чо. есть руль и хомут с подрулевыми на продажу ;-)

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:42]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:53]
2 / 1
Виктор Вл. ставил себе, доволен.
0
22:51, 10.02.2014
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
доволен

Я то доволен, но без готовой переходной пластины больше ставить не буду. :-(
0
Двенадцатый амурский тигр
22:55, 10.02.2014
От пользователя Виктор Вл.
Я то доволен, но без готовой переходной пластины больше ставить не буду.

А на свежей десятке с "европанелью" пластина и не нужна будет, скорее всего :-)
0 / 1
Андрей836
22:57, 10.02.2014
Я пока не купил не чего где купить все это подскажите полный комплект
0
Двенадцатый амурский тигр
23:00, 10.02.2014
От пользователя Андрей836
Я пока не купил не чего где купить все это подскажите полный комплект

Проводка
Сам ЭУР
переходная пластина
Промвал
Кожух руля от приоры
Руль от приоры
хомут подрулевых приора
ну и подрулевые от шнивы заодно было бы неплохо, но необязательно.

Руль, хомут и подрулевые можно купить у меня, обращайся в личку ;-)
0
Андрей836
23:04, 10.02.2014
А где купить , кроме того что есть у тебя ????? :cool:
0
Двенадцатый амурский тигр
23:21, 10.02.2014
в инете, в форуме "автозапчасти и ремонт", в олми новый ЭУР в сборе за 17к :lol:

Кожухи на ББ можно купить, самая жопа - с пластиной, ну и с проводкой. Не столько с проводкой, сколько с фишками подключения, проводка-то чо там

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 23:25]
0
Борис Малафеев
23:38, 10.02.2014
Покупал за 8, вместе с новой рейкой от приоры. Рейку потом продал за 2 :-D . Больше ничего не покупал! Сбил сарый зубилом, поставил вал, потом эур! Кожух сарый подогнал по месту! Делал это году в 9-10 давно! :hi:
0
Keragazzz
12:29, 11.02.2014
на клаб турбо были полные установочные комплекты рублей по 10-12
0
SLC
15:33, 11.02.2014
От пользователя Двенадцатый амурский тигр
с подрулевыми на продажу ;-)

подрулевые почем отдашь ? :-D
0
Наивный цыган
15:53, 11.02.2014
От пользователя SLC
подрулевые почем отдашь ?

слушай, подрулевых ваще чота гора скопилась, я хз чо они там новые стоят, правый калиновский пицот вродь стоит(
Кароч за муку отдам, чо там, рублёф 250 канплект :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация