Подскажите кто ставил ЭУР на 2112 от приоры
а
Андрей836
22:34, 10.02.2014
Подскажите кто ставил ЭУР на 2112 от приоры читал в инете можно поставить без проблем кто-нибудь ставил отзовись
д
Двенадцатый амурский тигр
22:41, 10.02.2014
Ставил от приоры на девятку - поставил без проблем за 2, что ли, часа. там самый гемор - скручивать болты с замка зажигания, которые срывные.
Можем поставить, приезжайте
Руль от приоры, хомут подрулевых и кожух колонки уже купили?
Если чо. есть руль и хомут с подрулевыми на продажу ;-)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:42]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:53]
Можем поставить, приезжайте
Руль от приоры, хомут подрулевых и кожух колонки уже купили?
Если чо. есть руль и хомут с подрулевыми на продажу ;-)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:42]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 22:53]
22:51, 10.02.2014
доволен
Я то доволен, но без готовой переходной пластины больше ставить не буду.
д
Двенадцатый амурский тигр
22:55, 10.02.2014
Я то доволен, но без готовой переходной пластины больше ставить не буду.
А на свежей десятке с "европанелью" пластина и не нужна будет, скорее всего
а
Андрей836
22:57, 10.02.2014
Я пока не купил не чего где купить все это подскажите полный комплект
д
Двенадцатый амурский тигр
23:00, 10.02.2014
Я пока не купил не чего где купить все это подскажите полный комплект
Проводка
Сам ЭУР
переходная пластина
Промвал
Кожух руля от приоры
Руль от приоры
хомут подрулевых приора
ну и подрулевые от шнивы заодно было бы неплохо, но необязательно.
Руль, хомут и подрулевые можно купить у меня, обращайся в личку ;-)
а
Андрей836
23:04, 10.02.2014
А где купить , кроме того что есть у тебя ?????
д
Двенадцатый амурский тигр
23:21, 10.02.2014
в инете, в форуме "автозапчасти и ремонт", в олми новый ЭУР в сборе за 17к
Кожухи на ББ можно купить, самая жопа - с пластиной, ну и с проводкой. Не столько с проводкой, сколько с фишками подключения, проводка-то чо там
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 23:25]
Кожухи на ББ можно купить, самая жопа - с пластиной, ну и с проводкой. Не столько с проводкой, сколько с фишками подключения, проводка-то чо там
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 23:25]
б
Борис Малафеев
23:38, 10.02.2014
Покупал за 8, вместе с новой рейкой от приоры. Рейку потом продал за 2 . Больше ничего не покупал! Сбил сарый зубилом, поставил вал, потом эур! Кожух сарый подогнал по месту! Делал это году в 9-10 давно!
k
Keragazzz
12:29, 11.02.2014
на клаб турбо были полные установочные комплекты рублей по 10-12
s
SLC
15:33, 11.02.2014
с подрулевыми на продажу
подрулевые почем отдашь ?
н
Наивный цыган
15:53, 11.02.2014
подрулевые почем отдашь ?
слушай, подрулевых ваще чота гора скопилась, я хз чо они там новые стоят, правый калиновский пицот вродь стоит(
Кароч за муку отдам, чо там, рублёф 250 канплект
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.