Заднее стекло ВАЗ 2107

P@fnutii
23:09, 09.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2014 14:41]
0
Ксеноморф
23:19, 09.02.2014
У рамки стекла нарушена геометрия. Либо тонировали недавно.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация