Почему плавают обороты в ВАЗ 2111
а
Александра_Сергеевна
20:02, 13.01.2014
Из за чего....
а
Александра_Сергеевна
20:20, 13.01.2014
а если без приколов
20:35, 13.01.2014
а оно вам нафега?
ехайте нодеогностегу
с такими вопросами сами если и полезете - потом дороже выйдет
ехайте нодеогностегу
с такими вопросами сами если и полезете - потом дороже выйдет
а
Александра_Сергеевна
20:43, 13.01.2014
хочу знать причину...
00:45, 14.01.2014
Еще забыли- форсунки, БН, лишний воздух.
ну, по форсам и БН вряд ли колбасило бы чисто на ХХ.
хотя хрен его знает.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 12:34]
00:52, 15.01.2014
чото аффтар пропал.
надеюсь, она меняет ВВ часть , чтоб завтра написать помогло или нет
надеюсь, она меняет ВВ часть , чтоб завтра написать помогло или нет
00:56, 15.01.2014
она меняет ВВ часть
да на что она поменяет все эти казармы и склады с противогазами?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.