Почему плавают обороты в ВАЗ 2111

Александра_Сергеевна
20:02, 13.01.2014
Из за чего....
0
20:16, 13.01.2014
происки дантеса
1 / 0
Александра_Сергеевна
20:20, 13.01.2014
а если без приколов
0
20:35, 13.01.2014
а оно вам нафега?
ехайте нодеогностегу
с такими вопросами сами если и полезете - потом дороже выйдет
2 / 0
20:45, 13.01.2014
От пользователя Александра_Сергеевна
хочу знать причину...

пропуски зажигания, ДМРВ, ДФ, РХХ, ДК.
выбирайте.
1 / 0
20:46, 13.01.2014
а. забыл.
а может тупо компрессии нет или фазы валов сбиты
0
21:01, 13.01.2014
От пользователя mainroot

нучо, полегчало госпоже пушкиной? :-D
4 / 0
22:07, 13.01.2014
От пользователя mainroot
а. забыл.

Еще забыли- форсунки, БН, лишний воздух.
1 / 0
00:45, 14.01.2014
От пользователя Виктор Вл.
Еще забыли- форсунки, БН, лишний воздух.

ну, по форсам и БН вряд ли колбасило бы чисто на ХХ.


хотя хрен его знает.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 12:34]
1 / 0
00:52, 15.01.2014
чото аффтар пропал.
надеюсь, она меняет ВВ часть , чтоб завтра написать помогло или нет
0
00:56, 15.01.2014
От пользователя mainroot
она меняет ВВ часть

да на что она поменяет все эти казармы и склады с противогазами?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация