Специалист системы охлаждения ваз-10
d
DEN ss
20:01, 19.04.2013
Всем привет.
Подскажите хорошего специалиста по системе охлаждения ваз-10 семейства. Сил больше нет. Все новое поставил и толку ноль давление в системе, то патрубок сорвет, то крышку, то бачок.
заранее благодарен.
Подскажите хорошего специалиста по системе охлаждения ваз-10 семейства. Сил больше нет. Все новое поставил и толку ноль давление в системе, то патрубок сорвет, то крышку, то бачок.
заранее благодарен.
20:23, 19.04.2013
может Вам уже специалист по ремонту ДВС нужен?
по описаниям на пробитую прокладку ГБЦ похоже
по описаниям на пробитую прокладку ГБЦ похоже
d
DEN ss
20:27, 19.04.2013
вот и нужен спец. чтоб довести до ума. Но не методом тыка)). Именно знающий.
a
aka rus
20:34, 19.04.2013
мотор 16 кл? крышку РБ проверенная? 0.9 кг стравливает?
d
DEN ss
20:41, 19.04.2013
Поменял 10 или 12 крышек, от разных производителей. Новые радиаторы, патрубки, и прочее. При движении или включенной печку все ок. как только встал температура ползет и начинается выброс охл. жидкости.
d
DEN ss
20:42, 19.04.2013
мотор 8-кл.
21:30, 19.04.2013
Поменял 10 или 12 крышек, от разных производителей.
Не проще ли сразу проверить крышку на стенде?!
Тем более на форуме есть тема и я проверку делаю бесплатно, каждому кто обратиться.
Научитесь пользоваться поиском:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&t=550708...
a
aka rus
23:13, 19.04.2013
гуд, полная правда :-)
по поводу выбросов и закипаний это либо термостат, либо помпа, но раз печка работает, то помпа отменяется, а как насчет карлсона?
d
DEN ss
23:19, 19.04.2013
Карлсон работает норм.
d
DEN ss
00:08, 20.04.2013
В нужную, когда он включается температура падает. но все происходит до включения карлсона.
s
SLC
01:22, 20.04.2013
а едет то машина как ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.