ТoВaРuЩ
13:43, 06.04.2013
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2014 14:20]
0
AndronMarkovich
13:52, 06.04.2013
скорее найти того у кого есть газовая сварка или как минимум полуавтомат.а сварщики у нас все качественные кого не спроси..... :-D
2 / 1
ТoВaРuЩ
15:31, 06.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2013 16:44]
0 / 8
ТoВaРuЩ
22:10, 06.04.2013
:-D все посмотрели и испугались варить
3 / 0
00:17, 07.04.2013
а если лонжероны там, пороги менять это на стапель надо? ну чтобы геометрия ок была?
0
Двенадцатый амурский тигр
01:34, 07.04.2013
От пользователя Robinzon66
ну чтобы геометрия ок была?

пороги нет, лонжероны да
НО! У меня вон лонж заварен практически на коленке и я не жалуюст\ь.
Правда ДТП вот аукнулось, в первых числах мая большая сварка моего ведра))
0 / 1
ТoВaРuЩ
11:39, 07.04.2013
Уточню,у меня требуется вот такую железяку переварить http://www.autoopt.ru/product_pictures/big/b49/006...
можно конечно не всю целиком а тока ту часть которая проржавела прогнила и тд и тп. ну и наверное усилить не помешает,ато подвеска жесткая по кузову каждая кочка бьет)))
0
dimonishe66
15:26, 07.04.2013
От пользователя ТoВaРuЩ
ТoВaРuЩ

как показывает практика,наружная арка тоже сгнила.тоесть внутрянку варить некчему.есть вопросы ? в лс..
0
ТoВaРuЩ
22:24, 07.04.2013
От пользователя dimonishe66

:confused: можно картинку?
Все,понял,вон какая арка http://h.a.d-cd.net/bd7ef68s-960.jpg
ну может там и прогнило,но амортизатор туда не крепится, так что не так важно)))

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 22:32]
0
ТoВaРuЩ
16:41, 11.04.2013
апну. готов заплатить 3т.руб за работу но ехать далеко немогу, нахожусь в р-не упи. Арку купил.
0 / 1
Geeli
20:57, 11.04.2013
приезжай посмотрим 89530433061
0 / 3
ТoВaРuЩ
21:58, 11.04.2013
12
0 / 1
ТoВaРuЩ
22:52, 12.04.2013
13
0 / 1
ТoВaРuЩ
10:15, 14.04.2013
14
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация