Поменять опоры Пежо 308

96_rus
00:23, 07.01.2013
Всем доброго вечера :-)
Нужно поменять передние опоры на пыжике, но с не большой доработкой. Нужен толковый человек, кто смог бы взяться. :super:
0 / 3
Опоры уже приобретены?
Что вы подразумеваете под словом доработка? Какой станок понадобится?
Какой бюджет?
0
96_rus
00:25, 07.01.2013
Предложения можно сюда, в ЛС или СМС (лялька уже спит) :-) .
8-904-38-04-906
0 / 3
00:29, 07.01.2013
От пользователя 96_rus
передние опоры на пыжике, но с не большой доработкой

палюбому от тазика , экономисты..:-D
6 / 0
96_rus
00:31, 07.01.2013
Опоры уже переделал, они стандартные без шпилек, теперь стали со шпильками. Нужно будет в стакане просверлить по 4 отверстия на 9мм и обработать их мовилем, это вся доработка :-D
0 / 2
96_rus
00:32, 07.01.2013
шпильки в опоре от тазика :-D
... дух отечества нам сладок и приятен :lol:
0 / 1
00:34, 07.01.2013
От пользователя 96_rus
Нужно будет в стакане просверлить по 4 отверстия на 9мм

не боишся что наклон стойки уйдет 8(
1 / 0
96_rus
00:36, 07.01.2013
там сама опора уже с наклоном + сделан трафарет для сверловки, думаю, все будет гуд :-)
0 / 2
00:39, 07.01.2013
ну тады да, главное накернить
0
96_rus
00:55, 07.01.2013
:-)
0
96_rus
01:03, 07.01.2013
По стоимости работ предлагайте свою цену, все обсуждаемо :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 01:11]
0
Двенадцатый амурский тигр
10:34, 07.01.2013
керно есть, дрель есть, электричество есть. Сверло может тоже есть.
Гаража и мовиля нет :-D
Приезжай - просверлю. Тока стойку сымать и ставить сам будешь :-D
5 / 0
96_rus
11:49, 07.01.2013
От пользователя Двенадцатый амурский тигр

На морозе - не вариант :-) Но за предложение - спасибо :-)
0
Двенадцатый амурский тигр
11:56, 07.01.2013
От пользователя 96_rus
На морозе - не вариант

Я поддон на морозе менял. Неприятно, но возможно :-D

От пользователя 96_rus
Но за предложение - спасибо

Дык один фиг делать нечего, а таз перед домом разбитый стоит :-(
0
96_rus
00:26, 09.01.2013
Все сделал, результат оправдал ожидания на все 100%, завтра выложу фото проделанной работы ;-)
0
BuHHu™
01:49, 09.01.2013
От пользователя 96_rus
Все сделал, результат оправдал ожидания на все 100%, завтра выложу фото проделанной работы
Давай, зажигай, скоро будет ещё установка дрыгателя 21126 на пыж 308й, и механики с торгмашевской начинкой. :-D
1 / 1
96_rus
08:57, 09.01.2013
От пользователя BuHHu?
механики с торгмашевской начинкой.

как вариант :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация