Поменять опоры Пежо 308
r
96_rus
00:23, 07.01.2013
Всем доброго вечера
Нужно поменять передние опоры на пыжике, но с не большой доработкой. Нужен толковый человек, кто смог бы взяться.
Нужно поменять передние опоры на пыжике, но с не большой доработкой. Нужен толковый человек, кто смог бы взяться.
00:25, 07.01.2013
Опоры уже приобретены?
Что вы подразумеваете под словом доработка? Какой станок понадобится?
Какой бюджет?
Что вы подразумеваете под словом доработка? Какой станок понадобится?
Какой бюджет?
r
96_rus
00:25, 07.01.2013
Предложения можно сюда, в ЛС или СМС (лялька уже спит) .
8-904-38-04-906
8-904-38-04-906
00:29, 07.01.2013
передние опоры на пыжике, но с не большой доработкой
палюбому от тазика , экономисты..
r
96_rus
00:31, 07.01.2013
Опоры уже переделал, они стандартные без шпилек, теперь стали со шпильками. Нужно будет в стакане просверлить по 4 отверстия на 9мм и обработать их мовилем, это вся доработка
r
96_rus
00:32, 07.01.2013
шпильки в опоре от тазика
... дух отечества нам сладок и приятен
... дух отечества нам сладок и приятен
00:34, 07.01.2013
Нужно будет в стакане просверлить по 4 отверстия на 9мм
не боишся что наклон стойки уйдет
r
96_rus
00:36, 07.01.2013
там сама опора уже с наклоном + сделан трафарет для сверловки, думаю, все будет гуд
r
96_rus
00:55, 07.01.2013
r
96_rus
01:03, 07.01.2013
По стоимости работ предлагайте свою цену, все обсуждаемо
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 01:11]
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 01:11]
д
Двенадцатый амурский тигр
10:34, 07.01.2013
керно есть, дрель есть, электричество есть. Сверло может тоже есть.
Гаража и мовиля нет
Приезжай - просверлю. Тока стойку сымать и ставить сам будешь
Гаража и мовиля нет
Приезжай - просверлю. Тока стойку сымать и ставить сам будешь
r
96_rus
11:49, 07.01.2013
На морозе - не вариант Но за предложение - спасибо
д
Двенадцатый амурский тигр
11:56, 07.01.2013
На морозе - не вариант
Я поддон на морозе менял. Неприятно, но возможно
Но за предложение - спасибо
Дык один фиг делать нечего, а таз перед домом разбитый стоит
r
96_rus
00:26, 09.01.2013
Все сделал, результат оправдал ожидания на все 100%, завтра выложу фото проделанной работы
b
BuHHu™
01:49, 09.01.2013
Все сделал, результат оправдал ожидания на все 100%, завтра выложу фото проделанной работы
Давай, зажигай, скоро будет ещё установка дрыгателя 21126 на пыж 308й, и механики с торгмашевской начинкой.
r
96_rus
08:57, 09.01.2013
механики с торгмашевской начинкой.
как вариант
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.