Angle11
09:01, 03.03.2003
Есть ли ещё в природе радиаторы медные для 2103
с дыркой под кривой стартер, под датчик для пропеллера (с креплением на 3 болта), и сливом тосола ?
0
Di-mon
10:11, 03.03.2003
Зачем тебе такой? Возьми нормальный и не майся!
0
11:37, 03.03.2003
Я год назад искал - не нашёл.
0
Angle11
12:16, 03.03.2003
что значит нормальный ? 2106 ? там дырки по кривой стартер нету !
0
Angle11
13:04, 03.03.2003
Я не представляю как без кривого вообще можно :-)
этож круто ! -25С пришел 5 оборотов и завел ! И сам согрелся и аккум живой !
а настраивать ? а то сё.. мда... обломец
0
Di-mon
13:29, 03.03.2003
А я в морозы от ключа завожу, а то как то холодно забортом :-)
И тебе советую попробуй.... ;-) Понравится!
Как вариант, поищи по разборкам радиатор от иномарки, может какой и подойдет....
0
Angle11
13:38, 03.03.2003
я с кривым могу в горку заехать ! крутишь ручку машина едет ! это аргумент ! :-)
0
Di-mon
13:47, 03.03.2003
:-D :-D :-D Безспорно
0
18:52, 03.03.2003
дык может педальный привод приспосмобить? 8-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация