Радиатор 2103
a
Angle11
09:01, 03.03.2003
Есть ли ещё в природе радиаторы медные для 2103
с дыркой под кривой стартер, под датчик для пропеллера (с креплением на 3 болта), и сливом тосола ?
с дыркой под кривой стартер, под датчик для пропеллера (с креплением на 3 болта), и сливом тосола ?
d
Di-mon
10:11, 03.03.2003
Зачем тебе такой? Возьми нормальный и не майся!
a
Angle11
12:16, 03.03.2003
что значит нормальный ? 2106 ? там дырки по кривой стартер нету !
d
Di-mon
13:03, 03.03.2003
Не нужен тебе кривой стартер, заводи обычным :-)
a
Angle11
13:04, 03.03.2003
Я не представляю как без кривого вообще можно :-)
этож круто ! -25С пришел 5 оборотов и завел ! И сам согрелся и аккум живой !
а настраивать ? а то сё.. мда... обломец
этож круто ! -25С пришел 5 оборотов и завел ! И сам согрелся и аккум живой !
а настраивать ? а то сё.. мда... обломец
d
Di-mon
13:29, 03.03.2003
А я в морозы от ключа завожу, а то как то холодно забортом :-)
И тебе советую попробуй.... ;-) Понравится!
Как вариант, поищи по разборкам радиатор от иномарки, может какой и подойдет....
И тебе советую попробуй.... ;-) Понравится!
Как вариант, поищи по разборкам радиатор от иномарки, может какой и подойдет....
a
Angle11
13:38, 03.03.2003
я с кривым могу в горку заехать ! крутишь ручку машина едет ! это аргумент ! :-)
d
Di-mon
13:47, 03.03.2003
Безспорно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.