Подскажите, какой набор сцепления ставить на 2110 8 клап.

PJ
15:44, 28.02.2003
subj
0
16:32, 28.02.2003
Я поставил Valeo и в ус не дую... ;-)
0
17:47, 28.02.2003
согласен валео отличный комплект (согласно тестам), но где взять не паленку?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация