Автосервис в пер.Лобачевского

Kondor
12:11, 28.02.2003
Кто бывал там? какие отзывы?
Надо отерулировать клапана и выставить зажигание. Позвонил - вроде говорят цены реальные...
Заранее спасибо!
0
Kondor
20:43, 28.02.2003
Никто не сталкивался что-ли?
0
Xammep
15:47, 01.03.2003
2Кондор, съезди сам, потом нам расскажешь )))
0
15:56, 01.03.2003
Ремонтировался там, когда рядом работал, даже капиталку там делал. Но уже год как не заезджал, а мастера у которых ремонтировал машину работают сейчас в другом сервисе.
0
Kondor
23:42, 01.03.2003
Хамер - ты бы осадил со своими шутками, и не флеймил в теме.
Твои слова никакой пользы мне не принесли, а я создавал тему для того, чтобы получить бесценную инфу!
В следующий раз подумай своей бестолковкой несколько раз, прежде чем писать всякую туфту.
С уважением.
to ISM - спасибо.
0
incognito
00:54, 02.03.2003
Kondor, а чего так нервничать то?
если никто ничего не может сказать, съезди посмотри и потом выдай нам свою бесценную информацию.
0
Xammep
09:29, 02.03.2003
2Кондор
Не забывайся сильно, орел!
0
Kondor
12:30, 02.03.2003
Хамер - твои комментарии излишни.
Я не забываюсь, так что осади!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация