Заделать дырку на двери
13:40, 26.02.2003
отвалился кусок краски, примерно 15х15 (см)
сколько будет стоить покраска куском, и где это сделают за мимальную цену? :-)
или где купить такую большую наклейку?
сколько будет стоить покраска куском, и где это сделают за мимальную цену? :-)
или где купить такую большую наклейку?
k
KROT
13:44, 26.02.2003
А хочешь круглую наклейку Автоклуб г.Екатеринбурга?
Диаметр примерно 20 см.
С Уважением KROT.
Диаметр примерно 20 см.
С Уважением KROT.
м
Магистр Йода™
13:49, 26.02.2003
Имхо куском, да еще и задешево (читай "без камеры") получится не лучше чем своими руками в гараже пульверизатором. А так в любом гаражном комплексе есть сервисы безо всяких лицензий (видимо) и т.п. - сделают безумно дешево. На ЖБИ (ты ведь оттуда) такой сервис точно есть по Рассветной в гаражах
напротив новой школы, и уверяю тебя он не единственный. Заедь, спроси, дешевле их никто не возьмется.
13:55, 26.02.2003
КРОТ!!
Конечно хочу! еще как!! где ее взять? (зы я завтра буду на съезде могу хоть привезти и сделать че скажешь :+)))
Конечно хочу! еще как!! где ее взять? (зы я завтра буду на съезде могу хоть привезти и сделать че скажешь :+)))
k
KROT
13:58, 26.02.2003
Ок привезу тебе наклейку! :-)
С Уважением KROT.
С Уважением KROT.
г
14:05, 26.02.2003
Leech
Купи баллон грунтовки (аккуратно зашкури место дырки, обезжить ) и нанеси грунтовку (из баллона очень удобно) а потом наклей наклейку! Иначе под наклейкой могет коррозия пойти и по всей двери разойтись!
Купи баллон грунтовки (аккуратно зашкури место дырки, обезжить ) и нанеси грунтовку (из баллона очень удобно) а потом наклей наклейку! Иначе под наклейкой могет коррозия пойти и по всей двери разойтись!
14:20, 26.02.2003
2 !!!!!!! [гость]
ага, сенькс, я наверное так и сделаю +) хотя итак все давно уже расползается ..
2КРОТ
супер!!! тока я боюсь тебя не найти, ни разу в живую не видела
АНТОН, имеешь ввиду новая англицкая школа рядом с пустырем недалеко от кировского?
и я вроде как тебя знаю? (если по машине правильно узнала
ага, сенькс, я наверное так и сделаю +) хотя итак все давно уже расползается ..
2КРОТ
супер!!! тока я боюсь тебя не найти, ни разу в живую не видела
АНТОН, имеешь ввиду новая англицкая школа рядом с пустырем недалеко от кировского?
и я вроде как тебя знаю? (если по машине правильно узнала
k
KROT
17:44, 26.02.2003
2КРОТ
супер!!! тока я боюсь тебя не найти, ни разу в живую не видела
супер!!! тока я боюсь тебя не найти, ни разу в живую не видела
Зато я тебя узнаю не боись! :-) Ты на какой машине?
С Уважением KROT.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.