12:46, 26.02.2003
Где в городе найти модели 2110Т, 2170 и Шевроле - Нива? И скока они стоят?
0
13:26, 26.02.2003
2110 Т(М) в ДДТ, Лада -Березовский.
Шеви-Нива на Черняховского в Екб-Ладе,а 2170 это че еще такое?
0
14:34, 26.02.2003
А про телефоны этих контор вы не в курсе случаем?
0
14:41, 26.02.2003
Паша, на хрена тебе эта шняга?:-d
0
BlackDeath[моцк]
14:57, 26.02.2003
2170 - типа минивэн чтоли ?
0
14:58, 26.02.2003
2 1
Ты кто?

Нада мне. Елси 1 = SSH (Жмуревиль), то В. Шелленберг попросил узнать цены в городе Екатеринбурге, а если 1 = С. Сафронов... Просто надо.
0
15:07, 26.02.2003
2 Пушкин
Снкс!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация