15л на 100км для ВАЗ2106 это нормально или многовато?

alexis
10:46, 26.02.2003
сабж.
0
10:51, 26.02.2003
В самый
0
10:53, 26.02.2003
ой , в самый аккурат хотел сказать . У меня по компу зимой в городе 12-15 выдает в зависимости от температуры , кол-ва снега и проч. На трассе около 9-10.
Летом в городе 10-12,на трассе 7-8
0
Angle11
10:53, 26.02.2003
для зимы думаю нормально.
у меня ваще 20 литров на 149 км хватило
0
alexis
10:54, 26.02.2003
у тебя Максим столько же что ли?
0
Angle11
10:55, 26.02.2003
хотя хочется конечно чтоб 20 хватало хотя бы на 180
0
alexis
11:02, 26.02.2003
а как температура на расход влияет? типа машину дольше прогревать надо?
0
11:20, 26.02.2003
несколько факторов влияет на расход
теппература воздуха, прогрев соответственно, печка, фары утром - вечером, колеса по весу тяжелее чем летние+шипы.

у меня также 20л хватает на 130-150 км.
хотя все отрегулировано нормально.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация