Карб или инжектор
м
Меркантильный Кю
14:29, 27.02.2003
А ты почитай форум и сразу все поймешь. Чуть приморозило, кто кричит "незаводицца!"? Инжектроные. От кого длинные треды про "проехал три сервиса, десять раз менял все датчики по кругу, а она все равно ХХ не держит, тупит и жрет как слон"? Опять от инжекторных...
Нужно оно тебе?
Уж брать инжектр, то тот, которого кривые рученки наших работяг не касались. Они карбы-то не научились толком делать, а все туда же, в высокие технологии. Пусть руки для начала мыть научатся с мылом самостоятельно.
Нужно оно тебе?
Уж брать инжектр, то тот, которого кривые рученки наших работяг не касались. Они карбы-то не научились толком делать, а все туда же, в высокие технологии. Пусть руки для начала мыть научатся с мылом самостоятельно.
z
15:04, 27.02.2003
Не знаю, был у меня карб, щас взял впрыск, как и хотел, пока доволен, тока вот маршрутник надо взять и думаю большинство проблем смогу сам решить, если будут.
p
15:14, 27.02.2003
Насколько я понял инж+штат+умелые руки решают большинство проблем инжектора
i
18:07, 27.02.2003
Ну переходник COM-Kline я спаял за вечер :-) там не сложно. Простейшая схема и работает.
Наверное можно и купить.
После этого на диагностику ездить не надо, себе я больше доверяю :-)
Наверное можно и купить.
После этого на диагностику ездить не надо, себе я больше доверяю :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.