Карб или инжектор

10:33, 27.02.2003
:-) Нее два я не потяну
Спасибо всем высказавшимся!
0
11:00, 27.02.2003
моя следущая будет инж.
ну к е...м этот карб...
0
Меркантильный Кю
14:29, 27.02.2003
А ты почитай форум и сразу все поймешь. Чуть приморозило, кто кричит "незаводицца!"? Инжектроные. От кого длинные треды про "проехал три сервиса, десять раз менял все датчики по кругу, а она все равно ХХ не держит, тупит и жрет как слон"? Опять от инжекторных...

Нужно оно тебе?

Уж брать инжектр, то тот, которого кривые рученки наших работяг не касались. Они карбы-то не научились толком делать, а все туда же, в высокие технологии. Пусть руки для начала мыть научатся с мылом самостоятельно.
0
15:04, 27.02.2003
Не знаю, был у меня карб, щас взял впрыск, как и хотел, пока доволен, тока вот маршрутник надо взять и думаю большинство проблем смогу сам решить, если будут.
0
15:16, 27.02.2003
+замена датчиков на GM (по мере выхода из строя)
0
18:07, 27.02.2003
Ну переходник COM-Kline я спаял за вечер :-) там не сложно. Простейшая схема и работает.

Наверное можно и купить.
После этого на диагностику ездить не надо, себе я больше доверяю :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация