Где качественно проклеить машину?

22:52, 22.02.2003
Подскажите, где лучше проклеят новую 21111, чтоб и в багажнике тихо было и полка не скрипела и моторный отсек отсечь. Что надо сделать обязательно, а что может подождать - с учетом того, что я не миломан, но люблю тишину в салоне. Заранее благодарю за обстоятельные разьяснения!
0
HDD
23:32, 22.02.2003
Опять 25. Диагноз один - в Виктору.
722-406
0
Как вы все за*бали со своим Виктором, че других-то мест не знаете ваще? Блин, хуже рекламы прокладок.
0
r0n
09:45, 23.02.2003
злой нигер, не нравится - не читай

если кто-то сделал проклейку у Виктора и посоветовал другому, то это хорошо
а если так делает пости Весь автоклуб, то это говорит только о высоком уровне Отдела Технической Эстетики и ни о чем другом

я пониаю, если бы в форуме создавались по 5 тем в день с рекламой Приезжайте к Нам!

тут дело другое - сами клиенты советуют

ты что, ниразу не советовал своим друзьям купить чтонить, что тебе самому понравилось, если они встали перед выбором?
0
Я не сомневаюсь, что Виктор проклеивает хорошо или даже отлично. Ведь есть же и другие места, где это же делают нисколько не хуже. Ничего не имею против Виктора, но просто постоянно, заходишь в форум и видишь только: Виктор - Виктор; да тебе к Виктору; а у Виктора делают то-то, то-то; а как найти Виктора; слоганы какие-то беспонтовые придумывают и т.д... Ощущение такое, что народ больше знать ничего не хочет, кроме Виктора. Кстати, цены у Виктора совсем не дешевые. Будет у меня скоро новая машина, принципиально не поеду к Виктору, проклею сам. Пара дней гемора и все ок. Хотя я могу ошибаться.
0
Petric
11:58, 23.02.2003
Виктор какой-то одиозный чувак. Может кто посоветует других умельцев?
0
bvg1946
16:25, 23.02.2003
2 Артем.
Можете обратится в ААЦ.
АвтоАудиоЦентр расположен по ул. Белинского, 112-Б, заезд с ул. Большакова через ул. Чайковского.
Тел. 64-08-98, 22-73-43, 22-04-02
Время работы: с 10 до 19, в воскресенье с 11 до 16
Все работы можно посмотреть здесь:
www.aac.ur.ru
0
MediaSound™
16:38, 23.02.2003
...или в студию "Блюзмобиль":
ул. Октябрьской революции 35
Тел. (3432) 721-407
http://bluesmobil.da.ru
0
17:02, 23.02.2003
Слышал есть ещё автоцентр "южный", напротив автовокзала
0
Вот это совсем другой разговор. Как говориться, есть из чего выбрать, а то заладили Виктор-Виктор. Слышал тоже, что на Малышева, 122 делают проклейку и цены тоже вполне приемлимые.
Хотя все относительно: я спросил летом там, сколько стоит проклеить все машину по максимуму под завязку, ответили - 16т.р.
Рад, что народ знает другие места по проклейке. Так держать!
0
MadMax(66)
23:06, 23.02.2003
Витя, про то, чего пока никто не делает в нашем городе, я догадывааюсь, што это такое :-)
0
Kondor
02:27, 24.02.2003
Вот что скажу про Виктора - материалом не помогли! кроме того, даже не сказли, по какой цене продают! я там проклеивался довольно давно - проклеивал панель. Сделали неплохо, НО на мои вопросы, почем продадут материал для самостоятельной проклейки багажника - лишь пожали плечами, и сказали - типа рпиезжай, всю жопу тебе проклеим за 3, 5 т.р.! Хотя сам я проклею за 500 рэ своих денег (проклею - потому что только собираюсь, но иатерил знаю где купить дешевый - это пенофол, в одном из известных магов города).
0
Kondor
02:28, 24.02.2003
И вообще - хочешь КАЧЕСТВЕННО - Do it YourSelf!
Панель сделай в сервисе, все остальное сам, ничего сложного там нет. Пенофол доступен всем.
0
Магистр Йода
10:19, 24.02.2003
Пенофол - хороший материал. Купил его у Виктора на 900 р - хватило на багажник, днище и моторный отсек с обоих сторон. Клеил его поверх визомата, для наибольшего эффекта. Так что Kondor, по цене ты еще подумай :-)
0
Kondor
13:16, 24.02.2003
to АНТОН
я покупал в магазине (название не говорю - не хочу заниматься рекламой) этот материал по 110 рэ за погонный метр (толщина есть 3мм и 5мм) - ширина 1,6 метра.
Так что посчитай, Антон, сколько машин ты бы смог проклеить на 900 рэ?
0
Магистр Йода
13:55, 24.02.2003
Kondor: он в ширину 0.56 м, я купил 7 кв.м, т.е. около 12 погонных метров. Остальное посчитать думаю справишся :-)

Не увидел, что ты покупал пенофол 1.6м в ширину - тогда и правда недорого.

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2003 14:53]
0
SP
14:31, 24.02.2003
Kondor ты скажи где покупал?
0
SP
14:34, 24.02.2003
а еще что-то я не силен в математике, атм ширина вроде бы побольше чуть ли не в три раза?
0
Магистр Йода
14:45, 24.02.2003
Видимо у нас разный материал.
0
Kondor
16:05, 24.02.2003
В Суперстрое на перекрестке С.Дерябиной/и еще какой-то улицы, не помню название. 2х этажный, который самый большой.
to АНТОН - я брал пенофол не на клейкой основе, клеил на 2х сторонний скотч.
0
Магистр Йода
20:44, 24.02.2003
У меня был самоклеящийся, фольгированный. Удобно.
0
2Виктор: Спасибо за ответ, конечно, и за стремление показать как да че. Придет время - посмотрим.
0
20:40, 25.02.2003
"инжектор" на уралмаше - 22 партсъезда 2
0
21:36, 25.02.2003
Про чудесные свойства пенофола хотелось бы прочитать отчетик через год, когда машинка сгниет:-) Ну, не через, дак через полтора:.
С уважением, Женя:.
0
10:48, 26.02.2003
Ты же вроде уже все решил где и как клеить, лучше бы ты делал все в одном месте. И поставь хотя бы нормальные колонки с подиумами вперед, а задние можешь вобще убрать (с ними музона не слышно, только гул)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация