el gato negro
16:44, 31.08.2012
Может, конечно, боян уже, но все же... :-)

http://motor.ru/news/2012/08/30/rallyvaz/
0
"Крематорий "Снежинка""
16:46, 31.08.2012
Бамперок бы передний себе снять :beach:
1 / 0
darkwoox
16:48, 31.08.2012
номера снять за тонер :ultra:
0
"Крематорий "Снежинка""
16:51, 31.08.2012
От пользователя darkwoox
за тонер


А тонер то интересный какой то, изнутри фотке - как будто бы его и нету о_О
0
Тазиковод
23:07, 01.09.2012
просвети чо за ттх??
0 / 1
Guilty
00:10, 02.09.2012
От пользователя Тазиковод
чо за ттх??

лень в ссылку ткнуть? :-D
?Вазовский? 1,6-литровый 16-клапанный мотор на гоночном хэтчбеке развивает 185 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с кулачковой механической коробкой передач. Первую ?сотню? такая Kalina набирает за 5,4 секунды.
0
00:12, 02.09.2012
про гранто версию еще вспомните
0
03:56, 02.09.2012
От пользователя Robinzon66

та гранта что за 400т.р., имхо не плоха!!!
0
06:34, 02.09.2012
чо то 185 атмо л.с. разгоняются как 240 турбо л.с. у гранты
0
21:34, 02.09.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

не стал тему создавать, как вам рестаил?
я прям любить автоваз все больше начинаю, салон ей тоже поменяли
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация