Лада Раллина
e
el gato negro
16:44, 31.08.2012
к
"Крематорий "Снежинка""
16:46, 31.08.2012
Бамперок бы передний себе снять
d
darkwoox
16:48, 31.08.2012
номера снять за тонер
к
"Крематорий "Снежинка""
16:51, 31.08.2012
за тонер
А тонер то интересный какой то, изнутри фотке - как будто бы его и нету о_О
т
Тазиковод
23:07, 01.09.2012
просвети чо за ттх??
g
Guilty
00:10, 02.09.2012
чо за ттх??
лень в ссылку ткнуть?
?Вазовский? 1,6-литровый 16-клапанный мотор на гоночном хэтчбеке развивает 185 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с кулачковой механической коробкой передач. Первую ?сотню? такая Kalina набирает за 5,4 секунды.
21:34, 02.09.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
не стал тему создавать, как вам рестаил?
я прям любить автоваз все больше начинаю, салон ей тоже поменяли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.