2115 -заводиться иногда со второго раза

11:20, 30.08.2012
у кого новые пятнашки с движкой 1,6 v8 ? у вас так бывает что порой не заводиться с 1 раза? крутит крутит резво и легко но нет и все вспышек, а потом выключаеш ключ и снова пытаешся и тогда нормально уже со второго раза, от чего такое? и еше насчет противотуманок очень часто леят лампочки толи вода попадает толи что? заметил что проводок чуток там оксилился под резинкой , а как можно там сделать гермитично?
0
08:02, 31.08.2012
у мну и на не новой пятнахе так бывает.
0
AllZZ
12:23, 31.08.2012
бн проверь а туманки ток герметиком, жнлательно снять и по кругу ещё стекло промазать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация