Подсобите советом
u
002_96
00:40, 30.08.2012
Всех приветствую!
Мужики, сегодня обнаружил, когда тормозишь на медленной скорости (5-10км), хруст справа откуда то или сзади не могу понять, как будто колодка трется, как будто железо об железо короче и по педали тормоза вибрация маленькая)))))) при поворотах не хрустит))))))) не могу уснуть все думаю что у меня там такое в машинке)))))))) Спасибо)
Мужики, сегодня обнаружил, когда тормозишь на медленной скорости (5-10км), хруст справа откуда то или сзади не могу понять, как будто колодка трется, как будто железо об железо короче и по педали тормоза вибрация маленькая)))))) при поворотах не хрустит))))))) не могу уснуть все думаю что у меня там такое в машинке)))))))) Спасибо)
u
002_96
00:41, 30.08.2012
Машина 14ка))))))))))) 2012 год, пробег 10000 и уже начинает хрустеть
т
ТoВaРuЩ
00:43, 30.08.2012
притирается....
c
Coyote085
19:19, 30.08.2012
Попробуй утопить поршень супорта толстой плоской монтажкой между диском и внутренней колодкой (топи плавно иначе можно повредить уплотнитель на поршне). Затем проверь хождение супорта на направляющих (по осевой диска). Супорт перемещаться свободно при воздействии рукой. Если он ходит свободно,
причина в цилиндре, если нет то в направляющих.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.