Замена панели на Газ 3110
s
Snegovichok19
18:02, 29.08.2012
Интересует следующее: друг хочет поставить панель от ГАЗ 31105 нового образца на Газ 3110 отсюда 2 вопроса:
- Как на ней расположены крепления (те так же как и на старой или по другому расположены)
- Если ее ставить нужно ли менять обшивку передних дверей или же старые можно оставить
- Как на ней расположены крепления (те так же как и на старой или по другому расположены)
- Если ее ставить нужно ли менять обшивку передних дверей или же старые можно оставить
д
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
20:55, 29.08.2012
пока еще не встречал таких переделок, только задумки.
впринципе должна встать по креплениям , может быть с небольшими переделками , крепления все одинаковы .
точно скажу, надо будет отверстия под радиатор печки переделывать , он там под наклоном стоит, на 3110 вертикально.
общивку не будет задевать , как обычно зазоры у нашего автопрома ограмны
впринципе должна встать по креплениям , может быть с небольшими переделками , крепления все одинаковы .
точно скажу, надо будет отверстия под радиатор печки переделывать , он там под наклоном стоит, на 3110 вертикально.
общивку не будет задевать , как обычно зазоры у нашего автопрома ограмны
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.