Пахнет выхлопом в салоне ваз 2109

Razok
19:31, 26.08.2012
Проблема такая, когда едешь летом с открытыми окнами ощущается запах выхлопных газов, а при закрытых окнах такого запаха нет. Что может быть?
ВАЗ 2109
0
Andrello™ *2041*
20:18, 26.08.2012
смотри соединения труб выпуска, прокладки на коллекторе
0
20:36, 26.08.2012
у меня когда в пробке стоишь вообще пипец как пахнет газами с открытыми окнами... :lol:
1 / 0
20:55, 26.08.2012
От пользователя Andrello?
смотри соединения труб выпуска, прокладки на коллекторе


плюс пыльник салона/кулисы
3 / 0
Sana1234
00:05, 27.08.2012
смотреть соединение глушителя и резонатора
может дырка в глушителе или резонаторе
еще может вонять если глушитель короткий за бампер не выходит
0
06:26, 27.08.2012
Проверь резиновый уплотнитель крышки багажника, у меня как-то на 99 немного надорвался, выхлоп в салон тянуло...
3 / 0
el gato negro
09:17, 27.08.2012
От пользователя Razok

Автор, авто рычать не стало?
0
Razok
20:49, 27.08.2012
От пользователя el gato negro

нет не стало.
Еще один вопрос. Где ниша запасного колеса там какие-то 3 отверстия сквозные. Там недолжны быть заглушки?

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2012 20:56]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация