Пахнет выхлопом в салоне ваз 2109
r
Razok
19:31, 26.08.2012
Проблема такая, когда едешь летом с открытыми окнами ощущается запах выхлопных газов, а при закрытых окнах такого запаха нет. Что может быть?
ВАЗ 2109
ВАЗ 2109
a
Andrello™ *2041*
20:18, 26.08.2012
смотри соединения труб выпуска, прокладки на коллекторе
20:36, 26.08.2012
у меня когда в пробке стоишь вообще пипец как пахнет газами с открытыми окнами...
20:55, 26.08.2012
смотри соединения труб выпуска, прокладки на коллекторе
плюс пыльник салона/кулисы
r
Razok
21:47, 26.08.2012
пахнет в задней части салона, от туда тянет
s
Sana1234
00:05, 27.08.2012
смотреть соединение глушителя и резонатора
может дырка в глушителе или резонаторе
еще может вонять если глушитель короткий за бампер не выходит
может дырка в глушителе или резонаторе
еще может вонять если глушитель короткий за бампер не выходит
e
el gato negro
09:17, 27.08.2012
Автор, авто рычать не стало?
r
Razok
20:49, 27.08.2012
нет не стало.
Еще один вопрос. Где ниша запасного колеса там какие-то 3 отверстия сквозные. Там недолжны быть заглушки?
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2012 20:56]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.