помогите видео закинул пожалуйста!Дымит!!!!!!
t
tatapppp
19:31, 24.08.2012
короче уходит тосол машинка 14ка 2006 год.....вот что с ней происходит иногда когда с утра заводишь((((ваще понять не могу в головку не попадает...!!!может кто с видео посмотрит что может быть ваще....от куда он уходит.....печка поменяна и краник тоже....горшки проверяли там нагар тосол не уходит
туда......вопрос куда он девается и от куда дым идет в таком кол-ве??!?!?!?!?!?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 19:42]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 19:42]
20:22, 24.08.2012
Тосол капает на выпускной колектор.
Он может капать с патрубка подогрева дроссельного узла, патрубков печки, патрубков на саксафон и т.д., всё что НАД выпускным колектором.
Засунь голову с фонариком и посмотри.
Он может капать с патрубка подогрева дроссельного узла, патрубков печки, патрубков на саксафон и т.д., всё что НАД выпускным колектором.
Засунь голову с фонариком и посмотри.
l
Lovato3
20:29, 24.08.2012
Я за прокладку колекторов.
l
LoliPop12
20:53, 24.08.2012
а троит она всегда?
t
tatapppp
21:08, 24.08.2012
когда прогреется не троит и не дымит...заезжал на эстакаду сопит из коллектора мне показалось...к кому можно обратится???на осмотр потому что так бывает не всегд а(((( подскажите пожалуйста
21:50, 24.08.2012
Давай ко мне на яму
на впускной колектор из ямы смотреть очень удобно
t
tatapppp
22:52, 24.08.2012
Валерий Анатольевич ваше мнение каково???
t
tatapppp
00:15, 25.08.2012
просто не при каждом запуске такое происходит....(((
a
AvriK
04:00, 25.08.2012
Пахнет-то дым чем?
p
PiStone
04:50, 25.08.2012
прокладка нет? если бы тупо из шланга сифонило то из трубы не валил бы дым
10:28, 25.08.2012
логично.
Но отверстие подогрева колектора ниже отверстий впуска, тосол вверх течь не может. А отверстия выпуска хоть и ниже но находятся в стороне.
Пока ничего не объясняет пар из трубы.
Но отверстие подогрева колектора ниже отверстий впуска, тосол вверх течь не может. А отверстия выпуска хоть и ниже но находятся в стороне.
Пока ничего не объясняет пар из трубы.
t
tatapppp
12:15, 25.08.2012
дак получается что если тосол попадает в движку то он и должен попасть и в масло???но когда машина прогреется то нету ни дыма ничего....а иногда тосол может постоять и 5 дней а потом уйти а может и день постоять и потом уйти....хотелось бы показать специалисту который разберется в этой
проблеме.....еще когда поездишь с пол часика на машине дак она ваще даже не троит ни сколько только чек горит и все...
12:21, 25.08.2012
авто надо показывать когда есть проблема
Если поездите пол часика и всё хорошо, то мастер не увидит проблему и не скажет как её чинить.
Это то же самое если придти к доктору и сказать что неделю назад я так болел, так болел, а сейчас всё хорошо. Вылечите мою прошлую болезнь.
Врач витаминки выпишет.....
Если поездите пол часика и всё хорошо, то мастер не увидит проблему и не скажет как её чинить.
Это то же самое если придти к доктору и сказать что неделю назад я так болел, так болел, а сейчас всё хорошо. Вылечите мою прошлую болезнь.
Врач витаминки выпишет.....
в
Витаминыч
12:40, 25.08.2012
, тосол вверх течь не может
Про разряжение в коллекторе не подумал.
подскажите пожалуйста
Прокладка коллектора (имхо)
З.Ы. Гайки иногда имеют наглость отворачиваться произвольно, особенно если соединение переодично нагревается и остывает.
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 12:44]
t
tatapppp
13:20, 25.08.2012
то есть все дело в коллекторе я так понимаю....надо поменять там прокладку и поменять гайки)))) только я не понимаю как туда тосол может попадать и через что он уходит туда...
14:10, 25.08.2012
Про разряжение в коллекторе не подумал.
О! точно, не подумал
и через что он уходит туда..
Отверстия для подогрева впускного колектора карбюраторного мотора. На инжекторном мотре колектор не подогревается. но ГБЦ осталась та же с тем же отверстием. Оно просто глушится отсутствием ответного отверстия во впускном колекторе инжекторного мотора
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 14:12]
t
tatapppp
14:22, 25.08.2012
то есть надо как я понимаю прокладку там заменить и затянуть новыми гайками и все пройдет???
15:15, 25.08.2012
Если дело в ней, то да.
Но я не уверен на 100% что в ней.
Но я не уверен на 100% что в ней.
Он может капать с патрубка подогрева дроссельного узла, патрубков печки, патрубков на саксафон и т.д., всё что НАД выпускным колектором.
Засунь голову с фонариком и посмотри.
Засунь голову с фонариком и посмотри.
в
Витаминыч
17:41, 25.08.2012
то есть надо как я понимаю прокладку там заменить и затянуть новыми гайками и все пройдет
Для начала я бы проверил затяжку гаек, может этим дело и кончится.Тосол же не постоянно травит, значит есть шанс что просто ослабли гайки.
19:17, 25.08.2012
Судя по переписке в (ЛС) эта проблема у вас уже больше месяца. Вы так с этим и ездили или авто стояло?
Сколько расход тосола (на 100 км, в день, в час)?
Сколько расход тосола (на 100 км, в день, в час)?
t
tatapppp
19:25, 25.08.2012
в дня три уходит пол бачка....а как то неделю ездил никуда не уходил тосол...
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 19:30]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 19:30]
d
demiurg_ii
21:27, 25.08.2012
Если тосол выдавливается не всегда, (а, например, только тогда, когда двигатель остановлен в относительно горячем стстоянии), то стоит, навреное, все шланги осмотреть.
Или реле вентилятора вынуть, прогреть на "один сектор до красной зоны", остановить и смотреть, откуда побежит.
Или реле вентилятора вынуть, прогреть на "один сектор до красной зоны", остановить и смотреть, откуда побежит.
e
el gato negro
13:46, 26.08.2012
Врач витаминки выпишет...
Это смотря что болит. Если по части кишков, то можно и когда болеть временно перестало причины найти.
а как то неделю ездил никуда не
уходил тосол...
Погода жаркая ту неделю стояла?
Мне кажется, что башку немного увело и по мере прогрева щель перекрывается.
Лучше договориться с сервисом и оставить машину им на ночь, чтоб с утра глядели.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.