плавают обороты
й
17:25, 17.02.2003
Шестерка двигатель троечный - обороты плавают от 0 -3000.
Работает на подсосе. поменял контакты, бегунок,временно помогло- потом опять тоже самое. На свечах дикий черный нагар. Зажигание выставил по лампочке, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Работает на подсосе. поменял контакты, бегунок,временно помогло- потом опять тоже самое. На свечах дикий черный нагар. Зажигание выставил по лампочке, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
п
профессор
20:05, 17.02.2003
Высокий уровень топлива или что то другое с карбратором (смотреить надо)
t
_teKILLa_
11:04, 18.02.2003
Нада срочно почистить аккумулятор, если плавает только на холостых, значит засорился клапан холостых.
е
ЕТ
13:52, 18.02.2003
Думаю - дело в карбике. Съезди, посмотри.
1. Отключи экономайзер принудительного холостого хода (место его расположения можно посмотреть в любой книжке про ВАЗ-2106)
2. Поменяй или прочисти свечи.
3. Проверь уровень топлива в карбюраторе и состояние запорной иглы.
Вроде все.
2. Поменяй или прочисти свечи.
3. Проверь уровень топлива в карбюраторе и состояние запорной иглы.
Вроде все.
u
14:14, 18.02.2003
На 06 по штату нет экономайзера принудительного хх. Там просто винт количества.
А вот качество бензина следует проверить. Месяц назад после заправки у меня случилось тоже, так свечи залило и закаптило, работал только на подсосе, а то что мне залили воняло растворителем, не хотело гореть и растворяло пластикат ручек отверток. В результате это хорошо загадило карб.
А вот качество бензина следует проверить. Месяц назад после заправки у меня случилось тоже, так свечи залило и закаптило, работал только на подсосе, а то что мне залили воняло растворителем, не хотело гореть и растворяло пластикат ручек отверток. В результате это хорошо загадило карб.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.