стойки,стойки

__ШвоНдеР__
22:20, 24.07.2012
Здрасьте уважаемые. Кто стойки качает? Мне не понту ради,а удобство для(поэтому вуги всякие не интересны). Хотя если по деньгам не сойдемся,то проще масло воткнуть наверняка. ваз 2112. Как то так вобщем.
0
Двенадцатый амурский тигр
02:24, 25.07.2012
Чот меня фраза "по деньгам не сойдёмся" сходу напрягает. С таким подходом проще самому перепаковать стойки дома там, или в гараже.
4 / 1
__ШвоНдеР__
07:24, 25.07.2012
проще не проще это разберёмся. Мне б мастера и работ стоимость. Жду вобщем.
1 / 3
Саша Д
08:27, 25.07.2012
каждую неделю одни и те жи темы :ultra:
1 / 3
__ШвоНдеР__
11:43, 25.07.2012
а что не так то? К тем кто не качает стойки вопросов нуль. Ахивздохи эти ни кому не интересны. И хоть заминусите.
4 / 3
Cмак
23:10, 25.07.2012
От пользователя _____Takie---dela____
не понту ради,а удобство для


От пользователя Inf1nity
С таким подходом проще самому перепаковать стойки дома


От пользователя _____Takie---dela____
проще масло воткнуть наверняка

как то так... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация