посоветуйте дилера ваза для первого ТО
ю
юля-343
09:01, 16.07.2012
Предстоит пройти первое ТО, склоняюсь ехать либо в АМК, либо в Атлантик. У кого какие отзывы по этим двум компаниям? Или между ними нет никакой разницы?
Заранее спасибо всем ответившим.
Заранее спасибо всем ответившим.
u
467804
09:11, 16.07.2012
очень осторожно-был не у них .но клапана не отрегулировали-желательно присутствовать при работах. мне пришлось ехать к частнику-всё сделал и недорого
ю
юля-343
11:32, 16.07.2012
А это возможно, присутствовать при работах в этих автоцентрах? или только на диванчике в другом помещении ожидать?
v
veb
12:39, 16.07.2012
Езжай в Автовек на Решетникова, у меня с ними траблов не было.
u
467804
18:59, 16.07.2012
реальные работы-отрегулировали развал схождение и заменили масло в движке. коробке и мосту и за это 3.5 тысячи. плюс масло 1800руб ихнее и фильтр китайский который пришлось выкинуть-итог цена вопроса 5.5тыс и 5часов потерянного времени. как уже говорил выше пришлось поехать к частнику и отдать 1000
за регулировку клапанов и натяжку цепи грм
21:24, 16.07.2012
Речь о гарантийном авто и то, терять гарантию глупо.
Делал то нам решетникова и в Атлантике, больше понравилось на решетникова, после Атлантика доделывали сами )))) если у вас не супер-авто то я за решетникова.
u
467804
22:47, 16.07.2012
Речь о гарантийном авто и то, терять гарантию глупо.
и я о том же-у меня ещё больше года гарантии и самое интересное что гарантии на свои работы автоцентр даёт всё лишь на 1000км. это настораживает и об этом надо спрашивать сразу
v
veb
13:14, 17.07.2012
гарантии на свои работы автоцентр даёт всё лишь на 1000км
в "заказ-наряде" написано:
1.Гарантия на работы, произведенные по гарантии завода-изотовителя, действует до окончания срока гарантии на автомобиль, согласно гарантийному договору.
2. то-же самое про запчасти.
u
467804
01:29, 18.07.2012
1.Гарантия на работы, произведенные по гарантии завода-изотовителя, действует до окончания срока гарантии на автомобиль, согласно гарантийному договору.
где написано-какой центр- у меня документ на руках- гарантии на работы 1000км. так как я не у них брал у них авто. но гарантия сохраняется. понятно что заплатил за штампик. в гарантийном талоне и 1.5 года гарантии
m
Mephis†°
07:40, 18.07.2012
первое ТО
отрегулировали развал схождение
v
veb
10:00, 18.07.2012
так как я не у них брал у них авто
я тоже не у них. Написано в заказ-наряде.
Какая разница, где покупал, если гарантия завода, представителем которого оф.дилер является?
Скан надо?
u
467804
11:10, 18.07.2012
моё мнение-машину нужно проверить сразу после покупки и не ждать 3000 км а рядиться с автоцентром у нет не времени не желания
к
Код в сапогах
22:40, 20.07.2012
Езжай в Автовек на Решетникова, у меня с ними траблов не было
забудьте про миг моторс на решетникова, рамсил с ними пару раз, без толку......в первый раз клапана забыли отрегулировать и прокладку поменять под головкой. второй раз забыли защиту прикрутить . мастер бабинцев уёххххххххххок полный
а
Алёна90
22:39, 22.07.2012
Ребят,немного не в тему,но может знает кто у кого из дилеров можно отметочки в книжку задним числом поставить)))
v
veb
09:23, 23.07.2012
забудьте про миг моторс на решетникова
ну я не говорил, что там все в белом и ангелы. Но у меня с ними проблем не было :-)
в
Василий Платонович
11:47, 23.07.2012
меня тот же вопрос интересует,знаю,что в челябе 1 рубль каждая отметка стоит,но ехать далеко...нужно ещё,чтоб они всю инфу в базы вбивали
17:19, 23.07.2012
а зачем это делать??
а по теме ехать и договариваться мир не без "добрых" людей )))))
а
Алёна90
20:11, 23.07.2012
просто купила машинку годовалую,пробег 17 тысяч,хозяин на ТО не ездил,а мне бы гарантия не помешала)))
а
Алёна90
20:42, 23.07.2012
он в другом городе живёт,до еката ехать далеко,а до других дилеров ещё дальше.))
u
467804
22:15, 23.07.2012
просто купила машинку годовалую,пробег 17 тысяч,хозяин на ТО не ездил,а мне бы гарантия не помешала)))
у вас просрочено 2 \то\ я проехал лишнии 200 км и то сказали что могут придраться в дальнейшем. если времени до конца гарантии немного то зачем. стоимость двух \то\ не менее 8 тысяч
а
Алёна90
23:08, 23.07.2012
это если их проходить 8 тысяч,а если просто печати поставить и в базу внести-наверное дешевле. Гарантия нужна,так как наши авто непредсказуемы и суммы на их ремонт даже в первые годы эксплуатации могут быть очень внушительными...как пример блок электропакета люкс 3200,радиатор кондиционера
12000,фара 4500
23:45, 23.07.2012
Алёна ознакомьтесь с условиями гарантии, всё что могло скорее всего уже отпало и починили ))) я к тому что на второй год гарантии, фактически остаётся на гарантии только коробка и двс, кузов от сквозной коррозии, да и цены на детали вами написанные вполне подъёмные, какова статистика по замене этих узлов по гарантии??
на мой взгляд лучше задуматься о каско
а
Алёна90
00:20, 24.07.2012
для примера,у меня сейчас этот блок электропакета люкс частично сломан,а фара запотела,влага высохла и изнутри оставила разводы. Фара неразборная. на блок и фару уйдёт 7.5 тысяч,а по гарантии есть вероятность,что поменяют,прецеденты на ладакалина клубе есть. Мне проще заплатить 3 тысячи за
штампы,чем 7500 за детали)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.