Буль буль в РБ ваз 2107

shutник
16:39, 18.07.2012
Вот такой ответ получил от одного спеца:
"тут варианта 2 : либо кипение, либо прорыв газов из камеры сгорания.. В последнем случае, в охлаждающей жидкости возможно появление разводов масла. Нужно, подключив куда-нить манометр, посмотреть, есть ли давление в системе. Если давление есть, но всё равно идёт газообразование, вероятен вариант прорыва газов"
0 / 1
19:48, 18.07.2012
сегодня заметил радугу в тосоле что то не помню должна она быть или нет.а давление в системе больше чем должно быть шланги очень твердые.
0
19:50, 18.07.2012
Не кипение точно тосол думаю не закипит при 90
0
19:53, 18.07.2012
Начинает кипеть вроде после 120 .а пузыри идут постоянно толяко при нагреве начинает бурлить в рб очень сильно.видно что воздух выходит
0
shutник
21:07, 18.07.2012
Ещё одно мнение:
"Ну а что тут посоветовать? Лопнул шланг, а он заметил и выключил двигатель не в ту же секунду, а некоторое время еще ехал. Ожидаемые последствия - повело ГБЦ из-за перегрева. Отсюда и прорыв газов в ОЖ.
Снимать голову и диагностировать - если в остальном, кроме винтообразности, цела - шлифовать. Иначе - менять."
0
09:34, 19.07.2012
Шлифовать
0
20:08, 09.08.2012
шлифовка
своими руками не помогла все равно бульки сильные

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 22:46]
0
23:15, 09.08.2012
)))))))))))
0
23:10, 10.08.2012
если пробило прокладку то в масле будет эмульсия,или в бачке с тосолом будет масло
0
12:44, 11.08.2012
масло в системе охлаждения
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация