Хочу продать 093(+)
v
11:13, 11.02.2003
Скока мона простить за 21093 карб (99г) , пробег 83000, черный мет-к , из дефектов только битое левое пер.крыло ( на стоянке дед на Волге зацепил) все остальное ...музыка норм, сигналка...
Себе хочу новую или годовалую 093 инж. взять.
Себе хочу новую или годовалую 093 инж. взять.
h
Hаm
19:33, 11.02.2003
Ну 100000 многовато имхо.....
s
Sonc
19:36, 11.02.2003
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Такие объявления лучше подавать в следующих местах:
Ярмарка
Объявления на сайте автоклуба
Такие объявления лучше подавать в следующих местах:
Ярмарка
Объявления на сайте автоклуба
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.