За 125-130 тысяч - самару или десятку (+)

SAO
18:05, 07.02.2003
Парень на работе брать собрался (у него и-нета)
Что ему посоветуете...

P.S. На мои уговоры про японку он не купился
0
Sonc
18:07, 07.02.2003
А я уж подумал для тебя :-)

ИМХО Самару.
0
SAO
18:18, 07.02.2003
Нет я на своей бочке еще поезжу с годик-другой, а потом "Хонду"
0
Sonc
18:25, 07.02.2003
А вообще-то мы-же не знаем какие у него требования.
Может ему обмылки больше зубил нравятся.
0
FORTUNATE
19:34, 07.02.2003
ИМХО зубилу, аргументы
1 Ты знаешь что в ней не помер какойнибудь яп
2 зубила всетаки живучей в плане наших дорог и наших мастеров (обмылок не каждый автомаст знает как ремонтировать)
3 детали если придется покупать то надо их найти либо заказать
пока вроде все

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2003 20:02]
0
Купер
19:50, 07.02.2003
Самара она на трассе хуже чем 10 - сто в гору!
0
SHUCH
21:23, 07.02.2003
Коль бобосов не много, то лучше взять зубило. Запчасти дешевле и машина посвежее будет. С 10-й на одних бамперах угореть можно! :-)

С ув. Ал-др.
0
Best
12:16, 08.02.2003
Нашел что спросить!Я люблю седаны и ненавижу десятки.Остается или 21099 или 21115!такой небогатый выбор
0
SAO
12:35, 08.02.2003
Машина мне нужна для постоянных дальних поездок по региону, Тюмень, Челябинск, Курган и т.п.
основные критерии -
1. надежность (чтоб на дороге не встать)
2. возможность быстро и недорого отремонтироваться
3. Комфорт при езде - после поездки надо еще и переговоры вести- чтоб не мочалкой не выглядеть
4. Скорость чтобы не напрягала - ездить быстро люблю.

Сейчас у меня ВАЗ-07.
с уважением Андрей, с компьютера SAO
0
Дак странный вопрос,
если денег на новый ТАЗик не хватает, бери тот что будет поновее за эти деньги.
ИХМО - 093. Хотя если уж брать - то лучше новый, не так уж и много добавить надо будет.
Хотя японка - как раз то что тебе надо(судя по списку критериев). п.2 - можешь отменить за ненадобностью. Будешь раз в полгода ТО делать с диагностикой и все.
0
MediaSound™
13:13, 08.02.2003
ИМХО зубило. Хотя бы только из-за бампера :-)
И по запчастям дешевле выходит.

А новую брать не стоит (тоже ИМХО).
На ней ещё в течении года придётся всякие
болтики-гаечки подкручивать, подгонять и т.д.
Лучше уж годовалую, где всё это сделано, и сигналка
с музыкой стоит (если только чувак не собирается мутить car audio).
0
zyxel
14:20, 08.02.2003
присоединяюсь - ЗУБИЛА.
дешевле в обслуге+год свежее.
0
SHUCH
13:28, 10.02.2003
2 Мариновод: Если люит быстро ездить, то уханькает японку. Ей же, доброй машине, и дороги добрые нужны..
С ув.,Ал-др.
0
Резонно - быстрота понятие относительное. По плохим дорогам быстро ездить - не есть гуд.
Поспешать нужно в меру - зато не устаешь. Хотя междугородные трассы в большенстве своем позволяют 120-140 км/ч передвигаться без особых проблем.
Просто это удобно когда в дальней дороге не устаешь и репа не болит за машину.
0
Антон
14:01, 10.02.2003
ИМХО вопрос Самара vs 10ка - это просто вопрос предпочтений. Я вот имея на руках ту же сумму поменял 099 карб. на 102 и не жалею нисколько.
и имхо 102 гораздо надежнее и практичнее 099 (карб). Да и по ремонту, не считая жестянки, 10ка выходит ... дешевле, т.к. ее чинить приходится на порядок реже.
Хотя, мож просто мне не повезло с 099, х.з.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация