Поворотные опоры

Strаnge (не верю в сказки)
01:06, 17.02.2012
От пользователя DeadMikeї
DeadMikeї

ок едем покупать.........потестим, жаль что ставить будут лишь через неделю :-) через месяц отчет (10к намотается) :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 01:06]
0
DeadMike††
01:07, 17.02.2012
От пользователя Strаnge (не верю в сказки)
едем покупать

дак я фотку щас поищу погодь.. может ты не это имел ввиду
0
DeadMike††
01:10, 17.02.2012
асоми

в сборе
0 / 1
DeadMike††
01:13, 17.02.2012
вот фотки задних асомей есть:

0 / 1
Strаnge (не верю в сказки)
01:15, 17.02.2012
От пользователя DeadMikeї
љDeadMikeї

а задние как часто надо менять?
0
Двенадцатый амурский тигр
01:24, 17.02.2012
От пользователя DeadMikeї
если чо в выхи на созвоне

Дак я в выхи занят, такшто как минимум до следующих :-(
Ну если я тут местного чувака на фиесте не разведу на гараж, в котором я пердак ставил. Я хз хватит ли мне там места.
и это, задние опоры ваще нашиш?
0
DeadMike††
01:36, 17.02.2012
От пользователя Strаnge (не верю в сказки)
задние как часто надо менять?

8( зачем их менять?
поставил и забыл!
2 / 1
DeadMike††
01:37, 17.02.2012
От пользователя Inf1nity
задние опоры ваще нашиш?

чаво?
карочи мне нравица дико если чо..
и с подвеской работать и ходовые качества у сарайного задка - совершенно другие становятся
0
somebоdy
01:37, 17.02.2012
От пользователя Strаnge (не верю в сказки)

поставил и забыл...
2 / 1
Двенадцатый амурский тигр
01:59, 17.02.2012
От пользователя DeadMikeї
чаво?
карочи мне нравица дико если чо..
и с подвеской
работать и ходовые качества у сарайного задка - совершенно другие становятся

Не, а смысл от них какой? Че хоть там по ощущениям? Зад-то не перед, там стойки хоть каждый день сымай-одевай-опоры проверяй. Ток у меня ж там твои пружины, на три виточка пиленые, да пиленым кончиком вверх направленые :-D
0
DeadMike††
02:09, 17.02.2012
От пользователя Inf1nity

жопа собранней делаеца..
существенно причем
и ход мягче

задняя стойка работает как одно целое - стойка-пружина-опора-кузов..

тк все вместе зафиксировано..

а возьми стандартный набор - дак там все само по себе
тем более на пиленых пружинах

пружина возьми и выскочи с посадочных мест и чо там дальше будет - хз ащще
1 / 2
Nemchurman
09:38, 17.02.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




имхо имхо имхо имхо имхо имхо
0
du1109
09:59, 17.02.2012
у меня стоят АСОМИ перед и зад, пробежали 11т на коротких стойках и пружинах, пока все нормально, тьфу тьфу))))))
0 / 1
du1109
10:02, 17.02.2012
От пользователя Inf1nity
Не, а смысл от них какой? Че хоть там по ощущениям? Зад-то не перед, там стойки хоть каждый день сымай-одевай-опоры проверяй. Ток у меня ж там твои пружины, на три виточка пиленые, да пиленым кончиком вверх направленые :-D

с ними задняя подвеска тише работает, но есть минус жопу задирает на 1 см
0
DeadMike††
11:13, 17.02.2012
От пользователя du1109
жопу задирает на 1 см

у меня наоборот упала :cool:
0
Evil_CAR
11:22, 17.02.2012
От пользователя Graf de'Kiseloff


От пользователя Shаdowcаt

+мильон стоят у мну и брата восьмые опоры асоми... доволен как удав.
0 / 1
du1109
11:29, 17.02.2012
От пользователя DeadMikeї
у меня наоборот упала :cool:

странно, обычно наоборот, расстояние между пружиной и кузовом увеличивается на 1 см по сравнению со стандартным резиновым кольцом
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация