Поворотные опоры
s
Strаnge (не верю в сказки)
01:06, 17.02.2012
DeadMikeї
ок едем покупать.........потестим, жаль что ставить будут лишь через неделю через месяц отчет (10к намотается)
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 01:06]
d
DeadMike††
01:07, 17.02.2012
едем покупать
дак я фотку щас поищу погодь.. может ты не это имел ввиду
d
DeadMike††
01:10, 17.02.2012
асоми
в сборе
в сборе
d
DeadMike††
01:13, 17.02.2012
вот фотки задних асомей есть:
s
Strаnge (не верю в сказки)
01:15, 17.02.2012
љDeadMikeї
а задние как часто надо менять?
д
Двенадцатый амурский тигр
01:24, 17.02.2012
если чо в выхи на созвоне
Дак я в выхи занят, такшто как минимум до следующих :-(
Ну если я тут местного чувака на фиесте не разведу на гараж, в котором я пердак ставил. Я хз хватит ли мне там места.
и это, задние опоры ваще нашиш?
d
DeadMike††
01:36, 17.02.2012
задние как часто надо менять?
зачем их менять?
поставил и забыл!
d
DeadMike††
01:37, 17.02.2012
задние опоры ваще нашиш?
чаво?
карочи мне нравица дико если чо..
и с подвеской работать и ходовые качества у сарайного задка - совершенно другие становятся
s
somebоdy
01:37, 17.02.2012
поставил и забыл...
д
Двенадцатый амурский тигр
01:59, 17.02.2012
чаво?
карочи мне нравица дико если чо..
и с подвеской
работать и ходовые качества у сарайного задка - совершенно другие становятся
карочи мне нравица дико если чо..
и с подвеской
работать и ходовые качества у сарайного задка - совершенно другие становятся
Не, а смысл от них какой? Че хоть там по ощущениям? Зад-то не перед, там стойки хоть каждый день сымай-одевай-опоры проверяй. Ток у меня ж там твои пружины, на три виточка пиленые, да пиленым кончиком вверх направленые
d
DeadMike††
02:09, 17.02.2012
жопа собранней делаеца..
существенно причем
и ход мягче
задняя стойка работает как одно целое - стойка-пружина-опора-кузов..
тк все вместе зафиксировано..
а возьми стандартный набор - дак там все само по себе
тем более на пиленых пружинах
пружина возьми и выскочи с посадочных мест и чо там дальше будет - хз ащще
d
du1109
09:59, 17.02.2012
у меня стоят АСОМИ перед и зад, пробежали 11т на коротких стойках и пружинах, пока все нормально, тьфу тьфу))))))
d
du1109
10:02, 17.02.2012
Не, а смысл от них какой? Че хоть там по ощущениям? Зад-то не перед, там стойки хоть каждый день сымай-одевай-опоры проверяй. Ток у меня ж там твои пружины, на три виточка пиленые, да пиленым кончиком вверх направленые
с ними задняя подвеска тише работает, но есть минус жопу задирает на 1 см
d
DeadMike††
11:13, 17.02.2012
жопу задирает на 1 см
у меня наоборот упала
e
Evil_CAR
11:22, 17.02.2012
+мильон стоят у мну и брата восьмые опоры асоми... доволен как удав.
d
du1109
11:29, 17.02.2012
у меня наоборот упала
странно, обычно наоборот, расстояние между пружиной и кузовом увеличивается на 1 см по сравнению со стандартным резиновым кольцом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.