Внезапно перестает качать бензонасос!!!!
21:38, 16.02.2012
клева
Валер, как такое сделать?
а, вот! http://yanashel.com/
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2012 23:04]
r
rasshipundivatel
08:38, 17.02.2012
да мне без разницы из чего она сделана!!!! я говорю по личному опыту. были точно такие-же симптомы. и при снятии данного девайса наблюдалось отсутствие сетки или её остатки(обрывки). может старый хозя чинил и снял. а при продаже естественно не предупредил
потому, что сам забыл. а вы говорите не может быть. причин много может быть а результат один: БЕНЗА НЕТ. я не утвеждаю на 100% что болячка тут но симптомы характерны. А автор где? что не пишет? без него чё-тут мылить-то?
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 08:58]
потому, что сам забыл. а вы говорите не может быть. причин много может быть а результат один: БЕНЗА НЕТ. я не утвеждаю на 100% что болячка тут но симптомы характерны. А автор где? что не пишет? без него чё-тут мылить-то?
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2012 08:58]
g
Goblin_SS
10:49, 17.02.2012
Проверить герметичность топливной магистрали не помешает, а также ее проходимость...
r
rasshipundivatel
13:50, 17.02.2012
фото какого-то датчика не восьмерочного
в лицо столь чистый девайс не признал. привык что он засран. сорри
д
Денис Александрович
15:57, 17.02.2012
Было такое на ВАЗ 21093 (теже симптомы) - долго мучался - оказалось - сигналка глюкнула и катушку зажигания отключает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.