Консультация по аккуму.
a
11andrey11
21:00, 15.02.2012
автор побежал в магазин за новой аккумой так как понял что он убил аккуму добавлением электролита. не может быть плотность 1,3 без добавления электролита, даже если месяц заряжать.
автор забил
не забил.
не может быть плотность 1,3 без добавления электролита, даже если месяц заряжать.
"Даже если месяц заряжать". ну да, а что было делать?
Спасибо за консультации.
Аккум нормальный. Я его уже не тренироваванным зову, а выдрессированным. Явно утекает где-то. Сейчас на ночь скидываю клеммы - с утра стартует без проблем. Тут заметил, колонки шипят в магнитофоне сами по себе....
А может такое: в машине прослушивающее устроиство высасывает?
Коротит где-то?
Жду выходных. Не забил.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
11:43, 17.02.2012
А может такое: в машине прослушивающее устроиство высасывает?
магнитолку поменяйте
У меня из за такой хни уже на балконе аккум(не мой) ждет своей участи на реанимацию.
е
ЕРТТ
12:13, 17.02.2012
Тоже за ночь старая магнитолка высасывала аккум. Тк была кассетная, досталась от прошлого хозяина, выкинул не запариваясь особо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.