Консультация по аккуму.

11andrey11
21:00, 15.02.2012
автор побежал в магазин за новой аккумой так как понял что он убил аккуму добавлением электролита. не может быть плотность 1,3 без добавления электролита, даже если месяц заряжать.
0
11:10, 17.02.2012
От пользователя Речет
автор забил


не забил.



От пользователя 11andrey11
не может быть плотность 1,3 без добавления электролита, даже если месяц заряжать.


"Даже если месяц заряжать". ну да, а что было делать?

Спасибо за консультации.

Аккум нормальный. Я его уже не тренироваванным зову, а выдрессированным. Явно утекает где-то. Сейчас на ночь скидываю клеммы - с утра стартует без проблем. Тут заметил, колонки шипят в магнитофоне сами по себе....

А может такое: в машине прослушивающее устроиство высасывает?

Коротит где-то?

Жду выходных. Не забил.
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
11:43, 17.02.2012
От пользователя 6ans
А может такое: в машине прослушивающее устроиство высасывает?

магнитолку поменяйте :-D
У меня из за такой хни уже на балконе аккум(не мой) ждет своей участи на реанимацию.
0
ЕРТТ
12:13, 17.02.2012
Тоже за ночь старая магнитолка высасывала аккум. Тк была кассетная, досталась от прошлого хозяина, выкинул не запариваясь особо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация