10с замком БЛЭК проблема
m
maximkoy
23:03, 31.01.2012
Вообщем ситуация такая стоит замок БЛЭК с запуском с кнопки, при запуске с сигнализации всегда заводится с первого раза. Но при запуске с кнопки приходится "мусливать" кнопку, втягивающие щелкает но не крутит стартер "И О ЧУДО !!!" заводится раза так с пятого. Грешил на втягивающие, купил новый
стартер, та же херня. На замке есть реле 4ех контактное на 40А может ли быть проблема в нем???
Вот сей девайс
http://images.tiu.ru/1262986_w640_h640_2206.jpg
Вот сей девайс
http://images.tiu.ru/1262986_w640_h640_2206.jpg
l
- LAST Emotion -
00:00, 01.02.2012
У меня такой же был на первой машине))) но таких проблем никогда не возникало честно говоря((
n
Nemchurman
09:29, 01.02.2012
дибильная система , вечные проблемы
l
- LAST Emotion -
10:27, 01.02.2012
дибильная система , вечные проблемы
Так а что в замен то поставить? Штатный замок сопляки смогут вскрыть, а этот то куда сложнее, хоть минимальное спокойствие!
h
Homer J Simpson
10:48, 01.02.2012
ищи проблемы в "электрика от кнопки до втягивающего", а вероятнее всего криво установлено и где то "неконтакт"
k
K-Y-O-T-O
11:32, 01.02.2012
подобно мучался, но проблема была н ев замке, в самой системе зажигания, вернее в её заводском устройстве. Просто совпало как то, тоже кнопку "мусливал". поставил разгрузочное реле для зажигания. все гуд уже более полугода.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.