КАРБЮРАТОР ВАЗ21083
s
Skiter28
19:22, 31.01.2012
Здравствуйте! не могу снять поплавки для замены прокладки... не выталкивается ось поплавков из стоек, может подскажете как вытолкнуть эту ось и снять поплавки?
s
Skiter28
19:34, 31.01.2012
все вытолкнул штифт спасибо))
s
Skiter28
19:34, 31.01.2012
скажите а можно ли карбюратор от двигателя 1,3 поставить на двигатель 1,5?
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2012 21:27]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2012 21:27]
p
pavel1986-
21:39, 31.01.2012
можно но не стоит, .повысится расход топлива
21:42, 31.01.2012
можно , жиклеры только с 1.5 ремкомплекта поставь и будет счастье
все размеры у карба остались прежние, ах да пусковые зазоры надо будет поправить
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2012 21:43]
21:49, 31.01.2012
вот http://mik-romanchuk.narod.ru/karb.html
не такая уж и большая разница
во второй камере воздушник чуть больше
не такая уж и большая разница
во второй камере воздушник чуть больше
p
pavel1986-
21:50, 31.01.2012
топливный жиклер первой камеры 97.5
p
pavel1986-
21:50, 31.01.2012
чуть меньше сечение у трубки эконостата и тд
p
pavel1986-
22:05, 31.01.2012
robinzon66 нет, именно 97.5
p
pavel1986-
22:06, 31.01.2012
при том ту ссылку которую ты дал там ведь написано, ты куда смотришь??
p
pavel1986-
22:07, 31.01.2012
есть разница в топливном жиклере холостого хода но это не критично
23:32, 31.01.2012
да ты прав 1для 1.3 2 для 1.1 3 для 1.5
в первой заменить 97.5 на95 а эконостат особой роли не играет хх тож не проблема
в первой заменить 97.5 на95 а эконостат особой роли не играет хх тож не проблема
p
pavel1986-
23:59, 31.01.2012
дак да, конечно не проблема, если голова на плечах есть и понимаешь че делаешь)
s
Skiter28
19:02, 01.02.2012
я принёс карб домой и отполировал его!
19:04, 01.02.2012
в ФАКе тем читал? а то наполируешь там
нужен будет жиклер обращайся у мну их горсть
нужен будет жиклер обращайся у мну их горсть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.