Брелок сигналки starline A9

Константин_Сергеевич
14:21, 24.12.2011
Доброго времени суток вопрос такой недавно заметил на брелке сигналки что не отображается половина замочка на дисплее сам брелок работает нормально но замочек глаз мозолит как лечится или новый покупать????http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=38751...
0
rupic
00:34, 25.12.2011
может забить пока нормально работает? :-)
1 / 0
Gr1sha96
13:44, 25.12.2011
я бы забил на это, просто каждый раз после закрытия дверь проверял закрылась нет)
0
Константин_Сергеевич
22:48, 25.12.2011
Ну вот я этим и занимаюсь что смотрю
0
Sonc
09:18, 26.12.2011
От пользователя Gr1sha96
каждый раз после закрытия дверь проверял закрылась нет)

Никогда не лишне в наше время. Ибо даже значок может показать что "Заккрыто", а моторедуктор не сработал.

З.Ы. Никогда не смотрел на этот значок, когда была А9.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация