Дизельный двигатель исузу на уаз

Лорд1950
17:21, 18.11.2011
кто устанавливал исузовский дизель на уаз какие отзывы?
0 / 4
17:27, 18.11.2011
может на уазбуке спросите или на нивере

здесь врятли подскажут :-)
2 / 0
Лорд1950
17:29, 18.11.2011
спасибо вот ссылку нашел www.uazdiesel.ru
0 / 4
Vаnо
18:22, 18.11.2011
нажал на кнопку, тема ничто иное как пиар какой-то конторы
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация