не заводится, нет искры
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
18:33, 17.11.2011
уточните, где это посмотреть?
это та часть замка зажигания, куда вставляется фишка. Ее исправность ты проверишь когда после замыкания фишки напрямую машина будет заводится постоянно.
12:40, 18.11.2011
В магазине попроси парней дать тебе замок зажигания. В залог денежку конечно. Попроси чек не отбивать 15 минут. И попробуй новым замком завести. 100 процентов это он.
л
Лауреат
12:52, 21.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2011 12:53]
p
pepz
12:55, 21.11.2011
все выходные проковырялся в гараже.
теперь заводится с первого раза,
но тока я так и не понял, что конкретно помогло.
снял замок зажигания, разобрал ту часть, где блокировка руля, контакты не рискнул разбирать, сказали, что там круглая пружинка, потом хрен соберешь.
позамыкал контакты на фишке зажигания, спалил предохранитель освещения салона(может и еще чего) не стал дальше испытывать судьбу, собрал замок, воткнул в фишку-завелась, поиграл с сигналкой, снова завелась.
подозреваю, что причиной был замок, его разборка как то помогла.
брат говорит, что возможно спалил, какое то реле сигналки и теперь она не мешает заводиться (сигналка работает как и прежде).
поезжу еще посмотрю, если проблем не будет, просто куплю новый замок.
теперь заводится с первого раза,
но тока я так и не понял, что конкретно помогло.
снял замок зажигания, разобрал ту часть, где блокировка руля, контакты не рискнул разбирать, сказали, что там круглая пружинка, потом хрен соберешь.
позамыкал контакты на фишке зажигания, спалил предохранитель освещения салона(может и еще чего) не стал дальше испытывать судьбу, собрал замок, воткнул в фишку-завелась, поиграл с сигналкой, снова завелась.
подозреваю, что причиной был замок, его разборка как то помогла.
брат говорит, что возможно спалил, какое то реле сигналки и теперь она не мешает заводиться (сигналка работает как и прежде).
поезжу еще посмотрю, если проблем не будет, просто куплю новый замок.
n
NaGLEц (Part-Time 4x4)
13:25, 21.11.2011
подозреваю, что причиной был замок, его разборка как то помогла.
подозреваю что помогло снятие/установка фишки контактной группы.
брат говорит, что возможно спалил, какое
то реле сигналки и теперь она не мешает заводиться (сигналка работает как и прежде).
аха реле спалил а сига работает как и раньше без нареканий
поезжу еще посмотрю, если проблем не будет, просто куплю новый
замок.
если проблем не будет то зачем менять замок?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.