Кто поможет заменить маслосъемные колпачки на ВАЗ 21099?!
r
Rezak66
10:25, 16.11.2011
Кто поможет заменить маслосъемные колпачки на ВАЗ 21099?!
И скоко денег?)
И скоко денег?)
v
Vaka66
10:48, 16.11.2011
А где вводные?
Улица или тёплый бокс? Ёбург или Ревда? Подавать ключи или держать что ещё?
Улица или тёплый бокс? Ёбург или Ревда? Подавать ключи или держать что ещё?
r
Rezak66
10:53, 16.11.2011
В капитальном гараже, Екатеринбург)
t
tolik099
10:55, 16.11.2011
помочь? или за вас сделать? помогать там нечего. работа для одного.
m
Mephis†°
10:58, 16.11.2011
В капитальном гараже, Екатеринбург)
У Вас приспособы то есть для этих мероприятий?
Район ваще какой?
r
Rezak66
11:16, 16.11.2011
район Вторчермет
Приспособы есть, по крайней мере - рассухариватель, опрессовка колец, съемник колец ну и пруток 8 милиметров в диаметре
Приспособы есть, по крайней мере - рассухариватель, опрессовка колец, съемник колец ну и пруток 8 милиметров в диаметре
r
Rezak66
11:17, 16.11.2011
за меня сделать
m
Mephis†°
11:18, 16.11.2011
Приспособы есть, по крайней мере - рассухариватель, опрессовка колец, съемник колец ну и пруток 8 милиметров в диаметре
шайбы регулировочные, чтобы где то рядом были, т.к. могут понадобиться.
Ну и присопоба для установки этих шайб
r
Rezak66
11:37, 16.11.2011
шайбы регулировочные, чтобы где то рядом были, т.к. могут понадобиться.
Ну и присопоба для установки этих шайб
Ну и присопоба для установки этих шайб
А вот с шайбами и приспособой для них проблема
m
Mephis†°
11:44, 16.11.2011
А вот с шайбами и приспособой для них проблема
приспособа для демонтажа и монтажа стоит копейк, это трубка с дырочками, рычаг типа рога, надеваемый на трубку, которую устанавливаете поверх распред вала, ну и проволока и на ней квадратик металла, для фиксации клапана, после того - как Вы его откроете - для демонтажа и установки новой шайбы.
Ну а шайбы, это надо заранее магазин рядом поискать, где эти шайбы купить - если что.
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2011 12:49]
r
Rezak66
12:31, 16.11.2011
приспособа для демонтажа и монтажа стоит копейк, это трубка с дырочками, рычаг типа рога, надеваемый на трубку, которую устанавливаета поверх распред вала, ну и проволока и на ней квадратик металла, для фиксации клапана, после того - как Вы его
откроете - для демонтажа и установки новой шайбы.
Ладно куплю. А по цене за работу как?
m
Mephis†°
12:43, 16.11.2011
Ладно куплю. А по цене за работу как?
я не знаю, Вам еще никто не написал в личку?
Я просто живу на Пионерке, так то помочь можно, но в эти выхи занят.
и еще, выбирайте колпачки тоже, ведь они должны быть достаточно надежны.
Я в 2005 году устанавливал Reserve, с завода такие жу стояли. Не знаю какие сейчас в почете.
r
Rezak66
12:49, 16.11.2011
я не знаю, Вам еще никто не написал в личку?
Я просто живу на Пионерке, так то помочь можно, но в эти выхи занят.
и еще, выбирайте колпачки тоже, ведь они должны быть достаточно надежны.
Я в 2005 году устанавливал Reserve, с завода такие жу стояли. Не знаю какие сейчас в почете.
Я просто живу на Пионерке, так то помочь можно, но в эти выхи занят.
и еще, выбирайте колпачки тоже, ведь они должны быть достаточно надежны.
Я в 2005 году устанавливал Reserve, с завода такие жу стояли. Не знаю какие сейчас в почете.
Подожду если что)
r
Rezak66
12:50, 16.11.2011
Кто еще может предложить?
m
Mephis†°
12:51, 16.11.2011
Кто еще может предложить?
а что Зуфа 66 Вам не вариант? Обратитесь к нему - человек занимается ремонтом авто, достаточно приличный опыт и подход правильный.
r
Rezak66
13:01, 16.11.2011
Он мне не писал, я про него и не знал
m
Mephis†°
13:02, 16.11.2011
Он мне не писал, я про него и не знал
поищите в темах - Zufa 66 ,
вот тут например
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=726671...
обратитесь сами, и покупать приспособы не придеться.
m
Mephis†°
15:37, 16.11.2011
как соберетесь, дайте знать я бы за компанию тоже замазался на помощь получение бесценного опыта за одно и себе бы заменил
гараж теплый поближе к пионерке если будет, то можно устроить мастер класс, а так не
15:53, 16.11.2011
На выезде очень сложно производить ремонт. Либо надо везти с собой очень много своего инструмента, либо работать незнакомым инструментом, что усложняет процесс.
Лучше уж вы приезжайте к мастеру на его территорию. Цена ремонт от этого будет не выше выездной.
Лучше уж вы приезжайте к мастеру на его территорию. Цена ремонт от этого будет не выше выездной.
r
Rezak66
08:16, 20.11.2011
Всем спасибо, заменили)))
Тему можно закрывать!
Тему можно закрывать!
13:04, 20.11.2011
Всем спасибо, заменили)))
Поздравляем!
Мало информации. Попользовали форумы и удалились. А где отчёт? А где информация для тех кто умеет пользоваться поиском?
Кто делал? Как делал? И т.д.....
k
K.D.V
15:21, 20.11.2011
Делали как все, отчетов в нэте много!
15:40, 20.11.2011
Делали как все, отчетов в нэте много!
Изначальный вопрос в теме был не "как заменить", а "кто поможет..."
Как менять тут все знают и умеют. Тема не раскрыта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.