Кто поможет заменить маслосъемные колпачки на ВАЗ 21099?!

Rezak66
10:25, 16.11.2011
Кто поможет заменить маслосъемные колпачки на ВАЗ 21099?!
И скоко денег?)
0
Vaka66
10:48, 16.11.2011
А где вводные?
Улица или тёплый бокс? Ёбург или Ревда? Подавать ключи или держать что ещё? :-D
2 / 0
Rezak66
10:53, 16.11.2011
В капитальном гараже, Екатеринбург)
0
tolik099
10:55, 16.11.2011
помочь? или за вас сделать? помогать там нечего. работа для одного.
2 / 0
Mephis†°
10:58, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
В капитальном гараже, Екатеринбург)


У Вас приспособы то есть для этих мероприятий?

Район ваще какой?
0
Rezak66
11:16, 16.11.2011
район Вторчермет
Приспособы есть, по крайней мере - рассухариватель, опрессовка колец, съемник колец ну и пруток 8 милиметров в диаметре :-)
0
Rezak66
11:17, 16.11.2011
От пользователя tolik099


за меня сделать
0
Mephis†°
11:18, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
Приспособы есть, по крайней мере - рассухариватель, опрессовка колец, съемник колец ну и пруток 8 милиметров в диаметре


шайбы регулировочные, чтобы где то рядом были, т.к. могут понадобиться.
Ну и присопоба для установки этих шайб
0
Rezak66
11:37, 16.11.2011
От пользователя schillеr
шайбы регулировочные, чтобы где то рядом были, т.к. могут понадобиться.
Ну и присопоба для установки этих шайб


А вот с шайбами и приспособой для них проблема
0
Mephis†°
11:44, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
А вот с шайбами и приспособой для них проблема

приспособа для демонтажа и монтажа стоит копейк, это трубка с дырочками, рычаг типа рога, надеваемый на трубку, которую устанавливаете поверх распред вала, ну и проволока и на ней квадратик металла, для фиксации клапана, после того - как Вы его откроете - для демонтажа и установки новой шайбы.

Ну а шайбы, это надо заранее магазин рядом поискать, где эти шайбы купить - если что.

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2011 12:49]
0
Rezak66
12:31, 16.11.2011
От пользователя schillеr
приспособа для демонтажа и монтажа стоит копейк, это трубка с дырочками, рычаг типа рога, надеваемый на трубку, которую устанавливаета поверх распред вала, ну и проволока и на ней квадратик металла, для фиксации клапана, после того - как Вы его откроете - для демонтажа и установки новой шайбы.


Ладно куплю. А по цене за работу как?
0
Mephis†°
12:43, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
Ладно куплю. А по цене за работу как?
:-)

я не знаю, Вам еще никто не написал в личку?
Я просто живу на Пионерке, так то помочь можно, но в эти выхи занят.

и еще, выбирайте колпачки тоже, ведь они должны быть достаточно надежны.
Я в 2005 году устанавливал Reserve, с завода такие жу стояли. Не знаю какие сейчас в почете.
0
Rezak66
12:49, 16.11.2011
От пользователя schillеr
я не знаю, Вам еще никто не написал в личку?
Я просто живу на Пионерке, так то помочь можно, но в эти выхи занят.

и еще, выбирайте колпачки тоже, ведь они должны быть достаточно надежны.
Я в 2005 году устанавливал Reserve, с завода такие жу стояли. Не знаю какие сейчас в почете.


Подожду если что)
0
Rezak66
12:50, 16.11.2011
Кто еще может предложить?
0
Mephis†°
12:51, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
Кто еще может предложить?

а что Зуфа 66 Вам не вариант? Обратитесь к нему - человек занимается ремонтом авто, достаточно приличный опыт и подход правильный.
0
Rezak66
13:01, 16.11.2011
Он мне не писал, я про него и не знал
0
Mephis†°
13:02, 16.11.2011
От пользователя Rezak66
Он мне не писал, я про него и не знал

поищите в темах - Zufa 66 ,
вот тут например

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=726671...

обратитесь сами, и покупать приспособы не придеться.
1 / 1
15:35, 16.11.2011
как соберетесь, дайте знать я бы за компанию тоже замазался на помощь получение бесценного опыта за одно и себе бы заменил
0
Mephis†°
15:37, 16.11.2011
От пользователя Tuxuu`
как соберетесь, дайте знать я бы за компанию тоже замазался на помощь получение бесценного опыта за одно и себе бы заменил
:-D
гараж теплый поближе к пионерке если будет, то можно устроить мастер класс, а так не :-D
0
15:46, 16.11.2011
От пользователя schillеr
гараж теплый поближе к пионерке если будет, то можно устроить мастер класс, а так не

ага к пионерке по ближе теплый вообще зачетно будет :super:
0
На выезде очень сложно производить ремонт. Либо надо везти с собой очень много своего инструмента, либо работать незнакомым инструментом, что усложняет процесс.
Лучше уж вы приезжайте к мастеру на его территорию. Цена ремонт от этого будет не выше выездной.
0
Rezak66
08:16, 20.11.2011
Всем спасибо, заменили)))

Тему можно закрывать!
0 / 1
От пользователя Rezak66
Всем спасибо, заменили)))

Поздравляем!
Мало информации. Попользовали форумы и удалились. А где отчёт? А где информация для тех кто умеет пользоваться поиском?
Кто делал? Как делал? И т.д.....
1 / 1
K.D.V
15:21, 20.11.2011
Делали как все, отчетов в нэте много!
0
От пользователя Ven-san
Делали как все, отчетов в нэте много!

Изначальный вопрос в теме был не "как заменить", а "кто поможет..."
Как менять тут все знают и умеют. Тема не раскрыта.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация