Колпаки на ВАЗ
m
mirinda40
10:25, 13.11.2011
Не подскажите где можно приобрести штатные колпак на автомобиль ВАЗ-Лада, размера R 13. В центре колпака вазовский значок. Цвет серый. Может у кого-нибудь есть не нужный???Колпак не обязательно должен быть новым: нормальный, не треснутый!!! с меня пиво или 100 руб. 1 колпак)))
Если у вас есть 2 штатных колпака, то куплю 2)))
Если у вас есть 2 штатных колпака, то куплю 2)))
n
Nemchurman
10:35, 13.11.2011
зачем такую мелочь надо тута спрашивать .........
l
LoliPop12
11:34, 13.11.2011
зачем такую мелочь надо тута спрашивать .........
дак направьте в нужную ветку
m
mel_ok
12:39, 13.11.2011
штатные колпак
Втопку. Купи ковку и не позорься
s
slava_slik
13:39, 13.11.2011
на ББ видел продают!
+1000
Купи ковку и не позорься
+1000
m
mirinda40
14:39, 13.11.2011
Да мне как-то из одного колпака покупать целый комплект колес не охота, у меня зимние на литье, а вот летние обычная штамповка, где это колпак оторвало фиг знает.
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 16:44]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 16:44]
ш
#Шустрый#
16:16, 13.11.2011
есть весь комплект отдам за 400 руб вопросы в личку
s
shem
17:17, 13.11.2011
на новомосковском рынке точно есть
v
Virusoff
18:08, 13.11.2011
Где то комплект был. Если найду то за 200 отдам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.