Наклейки на зубило

21:28, 20.01.2003
Купил наклейки на задние фары ( не знаю как называются, такие с дырками ), говорят надо их феном нагревать когда клеишь в тех местах, где надписи заводские на фарах. Кто нибудь клеил их? А на автомойке струей их не сдирает?
0
23:01, 20.01.2003
Нахрена эта попса вообще нужна? :-)
0
00:53, 21.01.2003
Началось :-(
0
08:47, 21.01.2003
Ты себе ее лучше на глаза наклей , и ходи так .
0
12:55, 21.01.2003
клеить решил клей... кто конючит не слушай они просто комплексуют и бесятся потому... струей скорее всего может содрать но если их поливать тщательно, что врятли кто будет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация