Наклейки на зубило
г
21:28, 20.01.2003
Купил наклейки на задние фары ( не знаю как называются, такие с дырками ), говорят надо их феном нагревать когда клеишь в тех местах, где надписи заводские на фарах. Кто нибудь клеил их? А на автомойке струей их не сдирает?
г
09:21, 21.01.2003
Да я и хрен его знает нафига купил, искусство продаж однако...
Ну ладно не ругайте, наклею, не понравится - отклею. А пока лучше посоветуйте как приклеить.
Ну ладно не ругайте, наклею, не понравится - отклею. А пока лучше посоветуйте как приклеить.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
fido
-
Сплав по Чусовой 1 половина июля
-
Почему люди молчат...
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
h
12:55, 21.01.2003
клеить решил клей... кто конючит не слушай они просто комплексуют и бесятся потому... струей скорее всего может содрать но если их поливать тщательно, что врятли кто будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.