Какова причина??? (фото)
v
Virusoff
15:31, 09.11.2011
От чего может быть такое? Машинка 2111, Свечи менялись в августе. Да и работала вообще без проблем ни каких искажений в работе небыло....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
AvriK
15:33, 09.11.2011
смесь,масло... Расход топлива и масла не замеряли?
15:38, 09.11.2011
+
на дорогах скользко - движку не крутишь, да и не всегда прогрет полностью вот и не очищаются от нагара
v
Virusoff
15:38, 09.11.2011
Масло не ест, расход обычный в городе в районе 8ми. А работает без перебоев
к
Кот Малыш
15:50, 09.11.2011
После работы холодного двигателя на холостом ходу. Проверь на горячам двигателе после продолжительной езды. Чернота исчезнет.
h
Hi Fi
15:53, 09.11.2011
Какова причина??? (фото
нормальные свечи немного уставшие
поставь новые скоро морозы
a
AvriK
15:55, 09.11.2011
Проверь на горячам двигателе после продолжительной езды.
+1
v
Virusoff
15:56, 09.11.2011
Проверь на горячам двигателе после продолжительной езды
Я новые поставил...
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 15:57]
m
Mephis†°
16:06, 09.11.2011
Я новые поставил...
Что за свечи?
Я всегда на 8 клапанник NGK ставил, номер вроде 13.
Если поставили свечи, типа "универсальные", то вот вам и результат.
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 16:07]
v
Virusoff
16:10, 09.11.2011
Что за свечи?
NGK
Были Wessen. В прошлую зиму ниразу не подвели. В августе последний комплект поставил, ща их нигде найти не могу.
m
Mephis†°
16:12, 09.11.2011
Были Wessen. В прошлую зиму ниразу не подвели. В августе последний комплект поставил, ща их нигде найти не могу
Меня NGK никогда не подводили - при любых морозах. Главное правило - осенью новые в обязательном порядке.
18:26, 09.11.2011
говнобенз, может от того что и не крутишь движок (вроде такая теория есть) ма малых оборотах плохая вентиляция и больше нагара сохраняется на целиндре и поршне.
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 18:39]
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 18:39]
18:36, 09.11.2011
Богатая смесь. Однозначно.
На диагностику СО регулировать, смотреть датчики, особенно ДМРВ.
На диагностику СО регулировать, смотреть датчики, особенно ДМРВ.
m
Mephis†°
18:58, 09.11.2011
Богатая смесь.
расход обычный в городе в районе 8ми.
v
Virusoff
21:22, 09.11.2011
особенно ДМРВ
Вот его то похоже и надо менять.........
m
Mephis†°
21:31, 09.11.2011
Вот его то похоже и надо менять.........
С чего так решили? ЗАвышенный расход? Динамики нет?
s
-1st-
21:32, 09.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2011 22:00]
v
Virusoff
21:59, 09.11.2011
С чего так решили? ЗАвышенный расход? Динамики нет?
Да бывает иногда так же как и тут :
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&t=723481...
h
Hi Fi
22:28, 09.11.2011
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2011 22:34]
v
Virusoff
19:28, 10.11.2011
Причина найдена!!! Методом тыка с другого авто был снят дмрв и опля, он самый как я и предполагал. И еще был забит канал заслонки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.