-Vasek-
23:51, 31.07.2011
Ребята подскажите пожалуста.Хочу приспустить авто.С каким занижением нужно брать пружины чтоб здить на стандартных стойках и не сильно жёстко???
1 / 2
23:58, 31.07.2011
-30 на стандартные стойки норм, жесткость будет больше зависть от стоек
0
-Vasek-
00:00, 01.08.2011
спасибо за ответы
0
emerjency
00:17, 01.08.2011
обрезай пружины и не парься, если стойки менять не будешь
0
-Vasek-
00:26, 01.08.2011
Обрезать не вариант во-первы[х не умею во-вторыхстоят увеличнного размера и очень очень жесткие даже при качании машины всем весом просаживается на сантиметр едешь как на коне.Стойки Крафт масло мягкие

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 00:30]
0
НоВеНьКиЙ $$$
00:32, 01.08.2011
От пользователя -Vasek-
Занижение

очень свежая тема
1 / 0
00:42, 01.08.2011
От пользователя BWhite
Именно спортивные, а не обрезаные

мои сильно жесткие
0
здесь могла бы быть ваша рекла...
02:29, 01.08.2011
От пользователя -Vasek-
Обрезать не вариант во-первы[х не умею во-вторыхстоят увеличнного размера и очень очень жесткие даже при качании машины всем весом просаживается на сантиметр едешь как на коне.Стойки Крафт масло мягкие

могу прийти с болгаркой и обрезать :-)
0
veb
16:26, 01.08.2011
Ура.
Новый термин появился.

От пользователя -Vasek-
Хочу приспустить авто.


Приспущенка.

записал :-)
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация