Занижение 2110
v
-Vasek-
23:51, 31.07.2011
Ребята подскажите пожалуста.Хочу приспустить авто.С каким занижением нужно брать пружины чтоб здить на стандартных стойках и не сильно жёстко???
23:58, 31.07.2011
-30 на стандартные стойки норм, жесткость будет больше зависть от стоек
v
-Vasek-
00:00, 01.08.2011
спасибо за ответы
e
emerjency
00:17, 01.08.2011
обрезай пружины и не парься, если стойки менять не будешь
v
-Vasek-
00:26, 01.08.2011
Обрезать не вариант во-первы[х не умею во-вторыхстоят увеличнного размера и очень очень жесткие даже при качании машины всем весом просаживается на сантиметр едешь как на коне.Стойки Крафт масло мягкие
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 00:30]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 00:30]
н
НоВеНьКиЙ $$$
00:32, 01.08.2011
Занижение
очень свежая тема
з
здесь могла бы быть ваша рекла...
02:29, 01.08.2011
Обрезать не вариант во-первы[х не умею во-вторыхстоят увеличнного размера и очень очень жесткие даже при качании машины всем весом просаживается на сантиметр едешь как на коне.Стойки Крафт масло мягкие
могу прийти с болгаркой и обрезать
v
veb
16:26, 01.08.2011
Ура.
Новый термин появился.
Приспущенка.
записал :-)
Новый термин появился.
Хочу приспустить авто.
Приспущенка.
записал :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.