Куда деваеться тормозуха?
m
MinGo™
20:06, 02.01.2003
После морозов, начала убывать тормозуха, что делать? Стандарт - это было мах, потом стало по середине и счас подбераеться к минимуму. Уже начала гореть лампочка (!) на панели приборов. Доливать боюсь, там же вроде нельзя их мешать. А завод какую заливает я не знаю. Если на дороге откажут тормоза это
будет полная жоп*.
Делитесь чё вертеть, куда крутить.
Делитесь чё вертеть, куда крутить.
m
MinGo™
20:08, 02.01.2003
Забыл машина 2112 инж. 16кл.
k
KycT
20:11, 02.01.2003
доливать вроде можно dot 4 которые
у меня на 099 через регулятор давления утекала, через главный тормозной...
у меня на 099 через регулятор давления утекала, через главный тормозной...
m
MinGo™
20:18, 02.01.2003
И как лечиться?
k
KycT
20:24, 02.01.2003
регулятор мне просто выкинули :-)
через главный - вроде менять - пока все еще течет по чуть чуть - определяется по подтекам на вакуумнике
у тебя может где через шланги тормозные уходит? смотрел?
через главный - вроде менять - пока все еще течет по чуть чуть - определяется по подтекам на вакуумнике
у тебя может где через шланги тормозные уходит? смотрел?
m
MinGo™
20:36, 02.01.2003
Я чё-то вакуумник найти у себя не могу... Знаю в 9-ках он на виду стоит а в 12-ых его куда-то спрятали! А так видимых потёков нет.!
h
HDD
22:08, 02.01.2003
Да доливай любую - щас все продаются дот4 (почти)
м
Магистр Йода™
23:48, 02.01.2003
А у меня утекала через один из цилиндров в колесах. А началось с того, что я тем колесом об парапет ударил (как потом выяснилось). Припомни - может тоже сильно бил какое-то из колес.
a
20:51, 03.01.2003
Просто в холода резинки подмерзают и травит потихоничку когда педальку нажимаешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.